Блог им. TradeWaves

🐻 S&P 500 — большой медведь выходит из спячки 🌠

    🐻 S&P 500 — большой медведь выходит из спячки 🌠
                                                                       
                                                                           

                                                             

                                                                            Предпочтительный подсчёт

🐻 S&P 500 — большой медведь выходит из спячки 🌠
«Рис.1»

   Подобная интерпретация старшей степени (за малым отличием) была опубликована в сообществе Trade Waves / Elliott Wave Analysis © 8 апреля 2019 года. Далее, 16 декабря 2020, в подсчёт подразделений циклической волны I было внесено незначительное изменение. На дворе ноябрь 21-го, подсчёт актуален и не требует пересмотра, надеюсь, оно так и будет впредь. Что касается самого прогноза, то в обозримом будущем — 5-10 лет в рамках предпочтительного подсчёта и в ближайшее время в рамках альтернативного сценария — ожидается боковая коррекция волной (IV) степени «Суперцикл», продолжительностью в 10-15 лет и потенциально разворотной целью ~ 1500 пунктов.

  • SPXUSD (USD SP 500 CFD):🕐1W
TradingView Chart
«Рис.2»

 

Если вы видите подсчёт в моём исполнении на светлом фоне, знайте, — перед вами основной сценарий.

Как вы заметили, на «Рис.1» волна I — импульс, что уже говорит в пользу конечной диагонали волной V of (III). Более того, подсчёт внутренней структуры, а также понятие «правильный вид», помогают сосредоточиться именно на этом варианте подсчёта. В любом случае «ковидное» ралли подходит к концу, стоит готовиться к большому медвежьему рынку.

  • SPXUSD (USD SP 500 CFD): 🕐1D
TradingView Chart
«Рис.3»

🔗Прогноз от 03.10.2021

На горизонте коррекция малой волной 4, которая, исходя из нормы о чередовании, примет форму боковой фигуры в виде треугольника или плоскости.

  • SPXUSD (USD SP 500 CFD): 🕐4h
TradingView Chart
«Рис.4»

🔗Прогноз от 09.09.2021.

🔗Прогноз от 03.10.2021.

По факту снижение уже идёт волной (iv), далее ожидается рост заключительной (v) of  of 3.

                                                                                      Альтернативный подсчёт

  • SPXUSD (USD SP 500 CFD): 🕐1W
TradingView Chart
«Рис.5»

Как было озвучено ранее, альтернативный сценарий крайне негативен и предлагает начало снижения суперциклической волной (IV) практически с текущих. Чёрным обозначен локально альтернативный вариант подсчёта, более бычий, но всё равно через довольно глубокий откат в рамках .

  • SPXUSD (USD SP 500 CFD): 🕐4h
TradingView Chart
«Рис.6»

Альтернативная маркировка младшей степени родилась буквально сегодня. Волну (4) можно представить в виде комбинации «Двойная тройка», далее импульс заключительной (5) of ⑤. Стоит отметить, что подобный счёт может быть применим к основному каунту (🕐1D ), требуется лишь понизить степень волны на один уровень.

Обновление подсчёта на интервале 15-45 минут публикуется три раза в неделю по подписке «StockMarket», с результатами нашей работы за последние два месяца вы сможете ознакомиться здесь🔗.

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.


★2
4 комментария
К НГ пусть 5000 нарисует, а там делает что хочет.
avatar
Auximen, да может и до 5500 дотянуть. 
avatar
Auximen, 5000 это большая цель 3й волны.
avatar
Снижение с 2023г до 2026-27 г согласуется с Ганном и его теорией цифр. Но у меня получается мин-м в 2023г и рост до 2026. В 2022г еще пожируем.
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн