mxticker

Отпишусь по течению болезни (Ковид)

  Какое то время назад писал, что меня заразил ковидом родственник, жил в одной квартире со мной. Я честно говоря не сдавал анализы, но он сдавал и подтвердилось.
  Я болел ровно 4 дня. Он же болеет уже месяц, при этом из за простое понес убытки в бизнесе около 1.5 ляма рублей с его слов (сорвал контракт, неустойка). Все еще болеет, температура 38. Еще одного общего друга заразил, тоже непривитого, там похожая картина, правда чуток легче, уже идет на поправку.
   У меня же была температура пару дней, болела голова, денек слабость и аппатия. Запахи все уже восстановились.

  Я понимаю что упоротых факты никак не переубедят, в любом случае будут аргументы что люди не умерли так что ничего страшного, ну повалялись месяцок с 38 — всяко лучше чем колоть проверенную всего лишь на 100 млн человек в ч течении года мутную жижицу/химозу

  Но тем не менее считаю обязанным эту информацию донести пусть и не переубедит никого (думаю все кто хотел уже привились)
38 комментариев
У меня из 4-х знакомых заболевших старше 70-ти лет, умерли все. А ведь это отцы и матери, дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки.

Да, в моем окружении и среди всех известных мне случаев в реале тоже нет заболевших и умерших моложе 70-ти, все таковые переболели и живы, но это не повод, чтобы не поберечь старшее поколение.
avatar
А. Г., если вы относительно молодой то умереть вы не умрете 99% но инвалидность получить вероятность уже процентов 10% Посмотрите ролики о постковидном состоянии — ковид мощно проходится по нервной системе. Я понимаю что на СЛ многие работают на заводе и их не пугает отмирание мозга, а я на жизнь головой зарабатываю и мне реально страшно
  Плюсом провалятся под ИВЛ тоже мало приятного
avatar
StockChart.ru,  да я привился ещё в январе-феврале, когда анализ показал отсутствие антител.
avatar
StockChart.ru, прививка это мини болезнь раз в полгода, подумай об этом
avatar
NikolasM, вот не факт, кто его знает, что  там будет через пару ревакцинаций.
Мольберт Чебурага, так отомрет понемногу часть мозга как автор жаждет, главное что не сразу ))
avatar
NikolasM, «безумству храбрых поем мы песню».
А. Г., все не привитые или как?
avatar
Igr, да, умершие все непривитые. У меня вообще нет в окружении привитых и имевших хоть какие-нибудь симптомы,  кроме положительного ПЦР. Хотя саму прививку перенесли по разному: от полного отсутствия побочки до недели в  больнице из-за аллергической реакции.

Лично у меня на второй  день после второго укола была температура 38,3. После приема парацетамола упала до 37, на третий день ещё была слабость, но температура нормальная. После первого укола никаких побочек не было.
avatar
Вы льете воду на мельницу рептилоидов! Это все из-за чипирования Биллом Гейтсом по 5G.
avatar
Риск от введения химозы есть. Никто не спорит, что она не исcледована, ясен перец, что много что может пойти не так(прионы или еще какая то хрень), и тут стоит этический вопрос, прививаться или подставить под удар пожилых. 
Dancing Orange Hyena, химоза это что прививка или сам ковид?
avatar
StockChart.ru, прививка. 
Dancing Orange Hyena, как бы цинично это ни звучало: пожилые уже прожили свое, а те молодые, кто собираются ради них ставить под удар свое здоровье и здоровье своих настоящих или будущих детей, пусть еще раз хорошо подумают.
avatar
lykasvit, а ты настоящий ублюдок! :-)
Альфред Роскошный, сам ты ублюдок, раз заставляешь своих детей колоться всяким дерьмом для того чтобы самому выжить.Еще и долбо… б к тому же.
avatar
lykasvit, уважаю ваше решение. Ваши дети когда переболеют у них отомрет часть мозга и они займут позицию рабочего класса, которого так не хватает. Уважаю людей, которые жертвуют своими интересами ради общественных. Я бы так не смог. Но то что ваши дети вырастут дебилами — я конечно рад — моим будет проще
avatar
lykasvit, он не ублюдок, а, судя по картинке в его профиле, банальный любитель обтягивающих штанишек, я лично стараюсь к таким спиной не поворачиваться...)))
avatar
lykasvit, это выбор каждого отдельного индивида. Но если бы прививали ковиваком, у меня бы не было сомнений — деактивированный вирус. Спутнику и остальному шмурдяку доверия нет. Но сам привит спутником. 
lykasvit, поддержу! у каждого своя бошка.
avatar
Andrey_B, или отсутвие башки
avatar
Вы привились и болели 4 дня? Чем прививались?
А как вообще ваше здоровье, здоровье родственника, знакомого, в плане здорового образа жизни, наличия болячек?
avatar
Igr, я прививался в мае Спутником. В целом на свое здоровье не жалуюсь — думаю что выше среднего. Двое человек, от которых заразился тоже мужчины в районе 40 лет с хорошим здоровьем, спортсмены без вредных привычек.
avatar
StockChart.ru, странно вы так утверждаете, что Вы заразились от КОГО-то, а может это вы их заразили? Те же самые так называемые специалисты, утверждающие о безопасности шмурдяка, говорят о  существований супер-распространителей…
Пока что вот статистика — вы как сами говорили средного здоровья и два  спортсмена, еще какой-то родственник, все четверо заразились… Все указывает на вас — носите вирусы в 1000-кратном кол-ве, сами болеете слабо, остальных заражаете. Как видно, шмурдяк вообще тут никак не действует…
avatar
Сергей В., вам нужно проверится на IQ. Ученые говорят что у непривитых ковид разрушает нервную систему в том числе и головной мозг.
  Во первых я ясно написал что фигурировало трое. Во вторых один заболел тяжело, его посетил мой жилец (формулировка — у меня иммунитет сильный, проканает). Потом жилец заболел, неделю кашлял и заболел уже я. Но при этом вы делаете что я распространял вирус. Очевидно полетами в прошлое, ага. 
avatar
StockChart.ru, ок, убежал проверяться на iq.

Все равно не убедительно:
1. ваш эксперимент проведен на катастрофично малой выборке (трое).
2. ваш эксперимент проведен чрезвычайно предвзято (в течение нескольких дней вы проходили мимо тысячи людей, вы не включили оных в эксперимент)
3. ваш эксперимент дико бесмысленный (закашлял через неделю — это о чем? НИОЧЕМ? ежедневные ПЦР вы не делали, а закашлять можно и от гари с Садового кольца)

ИТОГО: пост снести, автора срочно на 20-кратную ревакцинацию.

P.S. коли записались в пропагандоны, поучитесь у лучших представителей, в яндексе первые строчки, там тьма псевдо-специалистов, звучат на порядок убедительнее…
avatar
Сергей В., для того что бы понять разрушился ваш IQ необходимы данные до эпидемии

1) Это не эксперимент а просто описание личного опыта. Вы упоротые или доверяйте статистике или личному опыту. Статистические данные в открытом доступе но вы требуете реальных историй. Но когда дают реальные истории вы опять требуете статистику. Вывод — никакие доводы ни статистические ни эмпирические не действуют на вас — исключительно вопрос веры

2) Я не хожу мимо тысяч людей. Я живу в горах у моря и работаю дома, езжу на машину на рынок за продуктами и контакты у меня минимальны. Нельзя на 100% утверждать что этот человек меня заразил но живя в одной квартире с ковидным логичнее предположить что заразу подхватил от него а не на улице
avatar
StockChart.ru, ну что ж тогда заразителя вашего не пердолите? Он ходит довольный собой, а негатив, предназначенный ему, вы льете тута. И вам того же.
avatar
Четыре дня без препаратов? Странный ковид.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я делал прививку
avatar
StockChart.ru, а я даже ревакцинацию и сижу уже неделю. Кашель  есть,  запахи вчера начали возвращаться,  повторный тест через несколько дней. 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я так понимаю что это лотерея — у всех индивидуально.
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), у нас такой же был, даже 3 дня если быть точнее, без всяких прививок
avatar
а ты прививался то есть?
молодец
8 апреля мы с женой сделали вторую прививку спутником. В конце августа оба подхватили ковидлу. Перенесли относительно легко: пара дней температура 38 и общая слабость. Самое удивительное что наша двухлетняя дочка так же заразилась, что подтвердилось тестом и потерей запахов. У неё температура 38 была один день. Наша участковая девушка-врач сказала что привитые болеют в лёгкой форме, а вот непривитые как повезёт…
avatar
Упоротых факты не убедят. Вот верно сказано😂😂😂
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн