Блог им. Finteria

Прогноз по GBPUSD на 20 октября

  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD
9 комментариев
зачётно
Последний выпуск20.10.2021Факт.3,1%Прогноз3,2%Пред.
Александр Исаев, спасибо за комментарий. В целом, небольшое разочарование. Может быть небольшое давление на фунт. 

В моем фокусе заседание Банка Англии 4 ноября. Так как фьючерсы SONIA уже закладывают почти 4 повышения — это перебор. Возможно развитие «покупай слухи, продавай новости» и сильнейшее падение фунта после первого повышения ставки. 


 
avatar
Finteria, полтос от 341… дело то житейское… на пути  к большому росту
Finteria, в этом годе наверн не подымут судя по мат модели графика
Finteria, да по мат модели… ну которую я типа фигарю, токо я её вижу… из коцмаца прилетает примерно такая схема н.в. -47-29-61........., но чёт я совневаюсь шта после первого повышения провал… откуд такая мысля?
Александр Исаев, вы должны быть знакомы с концепцией «продавай слухи, покупай факты». Повышение ставок заложено в цену. Сейчас рынок закладывает очень агрессивное повышение ставки. 

Похожие ситуации были в этом году при повышении ставок Центральным Банком Новой Зеландии и Норвегии. Курсы валют упали после первых повышений. 

Я не знаю вашу мат модель, но ни одна модель не способна успешно прогнозировать долгосрочные цены. Посмотрите на прогнозы банков валют. Несмотря на огромные ресурсы ни один банк не может дать точные прогнозы курсов валют. 
avatar
Finteria, я не то штабы знаком… я какбэ собаку на этом съел… не может на таком принципе актив вштырить 50 % по фибе… походу в моменте факт сварачивания куйки фрс будет посильнее ожиданий пов. ставки в брите
Александр Исаев, через 2 недели тогда посмотрим 
avatar

теги блога Finteria

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн