Блог им. superdet

Рейтинг компании ООО "Завод КЭС"

Анонс: «Почему у 'банкротов' высокие рейтинги?» Моё исследование и факты от аналитиков Expert РА. Совсем скоро на fapvdo.ru. Подпишись и скачай бесплатный 'предсказатель' дефолтов ЛИСП-ИР-2.0 для ВДО и АКЦИЙ.

Рейтинг-статистика финансового состояния компании с 2017 года. Финансовые показатели, уровень инвестиционного риска и рейтинг предприятия рассчитывался по данным бухгалтерской отчётности предоставленной в ФНС России. С подробным финансовым анализом предприятия по годам, можно ознакомиться перейдя в раздел ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Рейтинг компании ООО "Завод КЭС"
Рейтинг ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

ИНН: 1655294699
Организация: ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Ниже отслеживается динамика изменения основных финансовых показателей и рейтинга предприятия по годам. Рейтинг напрямую зависит от уровня инвестиционного риска. Инвестиционный риск рассчитан по авторской методике «Скоринговая модель финансового анализа коммерческих предприятий «ЛИСП» и прошёл двухгодичную апробацию на финансовых показателях российских компаний.

Отчётный период 2017 — 2020 гг.

Расшифровка показателей и их значения смотрите в документе Примечания и пояснения

Рейтинг компании ООО "Завод КЭС"
Рейтинг-статистика ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Динамика финансовых показателей

На графиках отражена динамика финансового состояния предприятия за отчётные периоды в соответствии с рассчитанными коэффициентами финансовой устойчивости.

Платёжеспособность

Минимальное значение платёжеспособности — 1.0. Максимальное — неограниченно.

Рейтинг компании ООО "Завод КЭС"
Динамика платёжеспособности ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Финансовое состояние

Финансовое состояние предприятия оценивается по 100-балльной шкале.

Рейтинг компании ООО "Завод КЭС"
Динамика финансового состояние ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Финансовая устойчивость

Финансовая устойчивость предприятия оценивается по 100-балльной шкале.

Рейтинг компании ООО "Завод КЭС"
Динамика финансовой устойчивости ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Особые отметки

Особые отметки по ведению финансовой документации:

❗ несоответствий в бухгалтерском балансе за рассматриваемые периоды не выявлено.

 

Важные ссылки

❗ Политика предоставления информации

★1
4 комментария
Насчёт платежеспобности не пойму никак.
Получается, что плтаежеспособность 0.67 ниже единицы, минимального значения — клиент не платежеспособен от слова совсем?
avatar
Дмитрий К, объём всех активов предприятия составляет 67% объёма всех пассивов, а это означает, что в случае чего, предприятие не сможет рассчитаться с долгами. Все предприятия, у которых платёжеспособность меньше 1, выживают за счёт оборачиваемости средств, то есть за счёт будущего денежного потока. Таким образом, финансовая устойчивость и инвестиционный риск, зависят от стабильности этого потока, который в большей степени зависит не от самого предприятия, а от партнёров, должников, конкуренции и многих других факторов, которые напрямую или косвенно могут повлиять на стабильность и объём денежного потока.

Имея низкую платёжеспособность, теперь надо оценивать не финансовое состояние предприятия, поскольку и так становится понятным, что оно рискованное, а надо оценивать денежные потоки предприятия, а это уже совсем другая история, которая не делает предприятие менее рискованным, потому как в этом мире нет ничего вечного и всему приходит конец.
Алексей Степанович Галицкий, 
avatar
Arslan, спасибо ;)

теги блога Алексей С.Галицкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн