Блог им. nosorog

Грааль повторно

Привет всем!

Буду краток.

1. Время — деньги.

2. Трейдер, который свысока обсуждает торговлю других трейдеров — не трейдер. И не только потому, что ведет себя как шавка. А потому, что у настоящего трейдера просто нет на это времени! 

3. Не зная торговой системы (вернее их комплекса), в принципе нельзя утверждать правильность или неправильность той или иной конкретной позиции. Не говоря, уже о том, что никто не знает, куда пойдет рынок — поэтому ВСЕ сигналы и прогнозы — от лукавого. 

4. Трейдинг заключается в принятии вероятностного характера рынка и диверсификации нескольких ТС, которые В СРЕДНЕМ (на круг) дают профит с приемлемыми просадками, доходностью и прочими характеристиками. И поверьте, в любой отличной (реально хорошей, просто замечательной !!!) ТС есть убыточные сделки. Неизбежное зло любви катания на санках.

И вообще, Вы много знаете великих (футболистов, трейдеров, политиков), которые критикуют других великих или даже дурных футболистов/трейдеров и т.д. ? Или, тем более, какой-то их конкретный шаг на поле (ага — а вот здесь он неправильно корпус поставил и т.п. — давай-ка я об этом напишу в своем блоге)? Тогда задайте себе вопрос — чему именно я хочу научиться у этого мудака, тратящего свое и мое жизненное время на обмусоливание конкретного шага/позиции и т.д. другого человека?


Короче, грааль прост — увидели в теме «Василий», «Кречетов»  и т.п. с негативно/обсуждающим уклоном — сразу, не читая, автора в черный список. Ибо п.1  Сэкономленное время можно потратить на своё развитие, общение с семьей, звонок, а  лучше визит к родителям. Толку от этого будет на 120% больше.

ЗЫ. Ни сколько не защищаю Василия или Кречетова — откровенно говоря, мне на них насрать. Для меня очевидно, что человек, тратящий столько времени на своё продвижение, да с такими результатами — хочет поднять бобла вовсе не на трейдинге. 

9 комментариев
И сам же в конце прокомментировал шляпу и Васю :)
avatar
VipPREMIER, вы невнимательны — я не комментировал их позицию. Я постарался помочь понять суть поста тем, кто везде ищет их фанатов. Ну видать вам это мало помогло. Аминь…
avatar
это публичные люди, с именами и фамилиями, и как же их не критиковать, если они публично обосрались?
увидели в теме «Василий», «Кречетов»  и т.п. с негативно/обсуждающим уклоном — сразу, не читая, автора в черный список. Ибо п.1  Сэкономленное время можно потратить на своё развитие, общение с семьей, звонок, а  лучше визит к родителям. Толку от этого будет на 120% больше.

 

Согласен. Глупо это.

автор, ты бы лучше написал как ты торгуешь и чем, а мы бы уже сделали выводы — трейдер ты или нет? Поэтому непонятно, настоящий ты трейдер или так))
avatar
pick, с чего вы взяли, что я должен тратить время чтобы кому-либо что-либо доказывать? Мне заняться нечем что ли?
avatar
Да, молодец, плюсану
avatar
deleted, как и вы оба — по этой же логике :)
avatar

теги блога Носорог

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн