Блог им. Artemunak

корреляция битка и мохнатого золота

За последний год моя продуктово-мохнатая корзина подорожала на 20-25%. Казалось бы биток вырос больше, жить можно. Но не всё так просто, иначе я бы не стал писать. И дело даже не в том что вместо чистого и натурального товара всё больше стало попадаться суррогата, так называемого мохнатко-содержащего продукта. А моё послание в том что корреляция в будущем будет лишь увеличиваться, расскажу почему. И засада тут в том адекватный человек не будет держать все сбережения только битке и получается что у него есть шанс остаться несолоно хлебавши.

Я никому не говорю первым чем я занимаюсь и не рассказываю подробно если спрашивают, но многие сами спрашивают торгую ли я криптой и сами спрашивают что я думаю по поводу курса крипты. Кстати им мои ответы обычно кажутся лоховскими и у девушек другое мнение обычно, и потом больше меня не спрашивают. Я не против и даже люблю их потроллить что сейчас классно поел в кфс или где-то ещё по акции.

Так вот, многие знают про биток и кто-то даже держит. Хотя держит это смешно звучит в их случае, ведь никто из них не держит на своём кошельке, хотя это самый надёжный способ. Они держат на левых биржах, и ещё и с помощью знакомых у которых пароли и которым они доверяют… и которые ещё и торгуют криптой. Бинго.  Понятно что они прое эту крипту, но это ничему их не научит, в их мозгах что раз биток вырос в 4 раза то считай они бы тоже могли легко заработать на этом, ну пускай не 4 раза, ну хоть 2-3.  И соответственно настоящие мужчины тоже должны. Не удвоился на росте битка — лошара, иди работай на второй работе. И бесполезно им объяснять про портфели, риски, итд. Ведь в интернете и инстаграмме всегда будет полно инфоцыган которые удвоились не только на росте но и на падении. И они не будут забивать себе голову всякими экономическими ситуациями, спадами, рисками. Если биток вырос то ты обязан был заработать, вот же в инстаграмме у чувака тачка и он написал что если вложиться в их пирамиду то у тебя тоже будет.

Поэтому чтобы не отстать от мохнатой инфляции нужно держать биток, много битка, индексы уже не спасут. Ну пока биток хайповее индексов и хз что должно произойти чтобы это изменилось, а они ориентируются на самое хайповое. Нужно быть в битке наполовину просто чтобы не отстать. А если хочется мясца побольше и поэлитней то видимо нужно и другую крипту помоложе и порисковее держать. Но другая крипта это уже лотерея, кому-то достанется мясцо, а кому-то последний х без соли. В целом если ты покупаешь на мохнатом рынке то в любом случае теряешь, хеджироваться или нет уже не так важно, но ведь многие на любом рынке теряют и даже получают удовольствие и любят написать об этом, так что мохнатый рынок это не так уж и плохо.
корреляция битка и мохнатого золота




★1
25 комментариев
Автор кажется где-то бухнул… по скидке😁😁
avatar
Про корреляцию битка и мохнатки ничего в тексте не заметил.
Если автора в последнее время подруги доят на бабки, то непонятно, зачем он на это ведется, если качество этих женщин снизилось. К битку это отношения не имеет.

Согласен, что автор скорее всего неплохо прибухнул. Но плюс я поставил за смелость мысли)
avatar
Мейстор Эймон, да… тема корреляции битка с мохнатым золотом не раскрыта, но за попытку плюс😁😁
avatar
Мейстор Эймон, есть пять стадий, первая — отрицание…
avatar
Artemunak, 
В целом если ты покупаешь на мохнатом рынке то в любом случае теряешь, хеджироваться или нет уже не так важно

Весенний вопрос
Если не лазить спецом по инету и не собирать КГБшное досье на определённую особу, то можно с большой вероятностью определить:
подрабатывает она «массажисткой» или нет?
avatar
asfa, звучит странно но лекции Бондаренко мне почти полностью заменили мохнатое золото, там полно про отношения и любовь, полно драмы итд. Послушать как это было у многих гениальных людей имхо лучше чем пытаться выжать какой-то опыт из своей нищетрейдерской жизни. Я уже писал что сейчас весь мохнатый рынок оверпрайс, и даже если цены нет то всё равно выйдет оверпрайс. Во времена Чехова младшим братьям давали деньжат чтобы те зашли в бордель после школы, можешь с лекции про Чехова и начать. А в итоге даже гениальные люди почти все разводятся и страдают.
avatar
Artemunak, Валерий Бондаренко, полагаю? 

Я читал про браки у известных писателей России — счастья у них не было (поэтому и стали писателями )


лучше чем пытаться выжать какой-то опыт из своей нищетрейдерской жизни.

Ну сейчас 21-й век, а не 19-й. Барышни нынче совсем-совсем другие.


сейчас весь мохнатый рынок оверпрайс

тут сомнений нет, жду падения и даже обвала этого «рынка» позже .
avatar
asfa, не будет падения в ближайшие лет 15 минимум. А если и будет то должно нечто страшное случиться типа ядерных войн, войны машин и гибели почти всего человечества, так что лучше без падений.
avatar
Artemunak, ожидаю падения именно по этим причинам и уже относительно скоро  
(ожидаю, что погибнет лишь небольшая часть человеков )
avatar
Импортную мохнатку над брать, не так сильно девальвируется
как вырос так и упадёт )) никуда не денется
кстати, передайте там мудераторам, что графики крипты не открываются на смартлабике, только курсор моргает
avatar
Вся наша жизнь… сплошное казино… биток в ту же кучу.
 
Старушка Джанет Луиз Йеллен — не даст соврать…

avatar
Че-то много крипты и мохнатого золота, а заявленная тема не раскрыта. И какая-то педофильская картинка в конце, бэ-э-э((
avatar


 

>> ответы обычно кажутся лоховскими и у девушек…

avatar
Astrolog, вот почему такие очевидные мысли не приходят ко мне в голову???
avatar
Astrolog, конечно лохушка. Надо было из *километров* в доллары переводить — так цену получилось бы еще примерно удвоить)
avatar
так вы торгуете криптой или просто покупаете её в свой кошелёк для диверсификации?
Сергей Викторович, это ребята торговали, я просто рядом стоял.
avatar
Мохнатым золотом обычно (ле)блядей зовут. Думал что про другое. Оказалось ошибся))
Куницын Евгений, так автор большой любитель крипты и блядей. Обычно про это и пишет. Еще есть любитель женщин с низкой социальной ответственностью — Алексей Ван О-С-А, но там больше про мандовошек тематика.
А вы про какое другое золото тут хотели прочитать?)
avatar
Автора не смущает, что на фото 12-летний ребёнок? Что за игры такие? 🤦‍♀️
avatar
ЮЛИЯ, это ваш ребёнок? Если что то картинка чужая из инета, сколько лет на фото я хз, может это вообще компьютерная графика.
Так и хочется ещё картинку добавить: женщины раньше -«бьёт значит любит».  женщины сейчас: посмотрел на котелок — Что за игры такие?
avatar
Artemunak, картинка-то чужая, но выбрали ведь ее вы 🤷‍♀️. А по факту, как взрослый мужчина, должны понимать, что сексуальный подтекст в отношении ребёнка неприемлем.  
avatar
ЮЛИЯ, у кого что болит, как говорится. Я например про сексуальный контекст узнал из вашего комментария. Я посмотрел вниз с целью увидеть плиту, а там свечка :) Потом ваш коммент и увидел трусики и что? В чём тут сексуальный подтекст? Если хотите увидеть как выглядит сексуальный подтекст зайдите на порнхаб :)

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн