Блог им. TradeWaves

🛫 𝘼𝙚𝙧𝙤𝙛𝙡𝙤𝙩 — для набора высоты необходимо снижение 🛬

Основной подсчёт

  • AFLT: 🕐1W
TradingView Chart
«Рис.1»

Пересмотрел негативную волну в пользу II степени «Цикл», которая, предположительно, разворачивает плоскость со структурой 3-3-5. Данное изменение не привнесло поправок в прогноз относительно наиболее вероятного направления изменения цен, а также потенциально разворотных точек.

TradingView Chart
«Рис.2»

Подсчёт структуры субволн треугольника .

  • AFLT: 🕐1D
TradingView Chart
«Рис.3»


На дневном интервале волна [A] плоскости II разворачивает двойной зигзаг с треугольником в (X). С большей уверенностью можно говорить, что боковик (X) завершён или близок к завершению в случае, если модель пойдёт на расширение своих границ.

Альтернативный подсчёт

  • AFLT: 🕐1D
TradingView Chart
«Рис.4»

В рамках альтернативного сценария на горизонте подъём промежуточной (3) в составе ⑤ of I. (Показания MACD скорее против подобной интерпретации)

Мы выделили два, на мой взгляд, наиболее вероятных подсчёта, каждый из которых предлагает неплохие перспективы в обозримом будущем, но необходимо проявить терпение и дождаться подтверждения одного из сценариев. Лично я готов инвестировать в эту бумагу при достижении целевой зоны в 30 рублей за акцию, что обозначена в рамках предпочтительного счёта, или в случае ускорения третьей в третьей альтернативного каунта на тёмном фоне.
_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

2 комментария
Я за 90-110р.
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн