Блог им. GoodTradeSPB

Все про ETF KWEB

KraneShares Trust — ETF KraneShares CSI China Internet — это биржевой фонд, созданный и управляемый компанией Krane Funds Advisors, LLC. Фонд инвестирует в публичные рынки акций Китая. Фонд инвестирует в акции компаний, работающих в сфере информационных технологий, программного обеспечения и услуг, ИТ-услуг, интернет-услуг и инфраструктуры, программного обеспечения, прикладного программного обеспечения, интернет-программного обеспечения. Он инвестирует в акции компаний с диверсифицированной рыночной капитализацией, которые растут и дорожают. Он направлен на отслеживание показателей интернет-индекса CSI за рубежом в Китае с использованием репрезентативной методики выборки. Фонд KraneShares Trust — ETF KraneShares CSI China Internet был создан 31 июля 2013 года и находится в Соединенных Штатах.

 

Все про ETF KWEBНаибольшие доли компаний включенных в состав индексаВсе про ETF KWEB Разрез по секторам (Перевод кривой, но думаю понятно 😁)Все про ETF KWEBДоходность за периодыВсе про ETF KWEBСравнение с похожими Китайскими индексамиВсе про ETF KWEBСравнение с похожими индексами

 

Все про ETF KWEB

 

Все про ETF KWEBП/е

 

Все про ETF KWEBКрупнейшие доли в фонде.(стоит обратить внимание что находимся на минимумах 52 недельного диапазона)

 

Все про ETF KWEBДоходность по годам. (Обычно после сильно минусового года, идёт 1-2 года роста)Все про ETF KWEBСравнение с Американскими индексами

 

Все про ETF KWEBМои личные ожидания по будущим движениям актива.

Не рекомендация.

Лично я подбираю в диапазоне 40-48 в долгосрок. Альтернатива захода в BABA через индекс, а не на прямую (раз уж многие боятся делистинга) Первая цель для спекуляций 80. А основная цель в долгосрок 120. Что будет равно примерно 150% прибыли. Думаю по времени займет это около 2 лет.

В район 80 придем гораздо раньше. Ожидаю скорый отскок, к новому году. Буду открывать спекулятивные сделки в дополнение к долгосрочным.







Портфель целиком, статистика и путь в инвестициях по ссылке
Телеграм канал

Ютуб канал

★2
3 комментария
Дивы смешные.
Больше расскажите про сравнение фондов, что такое цкукуку траст ...
Как делистинг поможет в етф, т.е. есть ли фонд с акциями китайской, гонговской биржи, чтобы не делистинговаться, а сразу надёжно?

avatar
Сильно упали надо брать cweb с вшитым вторым плечом
avatar

теги блога Александр Емельянов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн