Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фунтновозел

Фунтновозел стремится выйти на бычью землю и пробить погранлинию на отметке 1.9555, благо осталось до нее не так далеко. Есть очень уверенное предположение, что на следуюшей неделе эта высота покорится.

Благодарю всех прочитавших и читающих.
С уважением.
8 комментариев
Забаньте его нахер на недельку с рекомендаций правила сайта почитать
avatar
Malik, а что не так?
avatar
Malik, что я не так делаю, скажите?
avatar
Hdhead Hdhead, если сам автор публикует свои многочисленные посты в «торговые сигналы», то тогда вроде всё нормально, я даже готов попросить прощения за грубый коммент. Но если в общую ленту блогов, то это многочисленные малосодержательные посты, засоряющие общую ленту сайта и нарушающие правила. Я смотрел с мобилы и эти посты были в общей ленте. Сейчас смотрю с компа и вижу эти посты в отдельном разделе сигналов.
avatar
Malik, я и пишу это в сигналы — это же сигналы, предварительные, но сигналы. Вы посмотрите мои прежние сигналы, которые я давал заранее, до наступления торгового события в самом Форексе и сравните с тем, что потом было. И Вы поймете, что это сигналы, и я, вроде как, ничего не нарушил. А длинные посты я пишу в общую ленту. Я здесь недавно, с 31.08. Пока только изучаю все. Извините, если что не так.

С уважением.
avatar
Hdhead Hdhead, тогда прошу прощения за грубость, не разобрался когда смотрел с мобилки
avatar
Malik, ничего, бывает :-) а почему тут у многих в профилях рты заклеены? Это бан?
avatar
Malik, у меня с некоторого времени тоже стала одна и та же запись в списке два раза отображаться. Раньше такого не было. Может, модератора нового взяли, он пока не разобрался. Вот, смотрите картинку, пост я пишу один, а публикуют два раза. Время моей публикации одно под постом стоит.
avatar

теги блога Hdhead Hdhead

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн