Блог им. sefardskiy

Статус квалифицированного инвестора ВТБ Капитал Форекс

На сайте у них написано, что достаточно открыть счет и совершить хоть одну сделку. А как же правила, где надо 6 миллионов или другие варианты. Кто знает, это будет какой-то другой статус, который только для регулируемого форекса, или как? В поддержке ничего не сказали, сами не знают, наверное.
9 комментариев
Статус квала он придуман ЦБ для того что бы защитить буратин от закапывания денег в землю, в землю можно закопать только труп
avatar
Karabas, похоже ограничений с аредитым плечем до 40 как у втб или иных брокеров с лицензией рф 50 достаточно что бы  отсеять любителей закрыться по маржинколу нет? 
avatar
только для регулируемого форекса

я так понял что да.вообще новичкам торговать не разрешат на форекс после 27-го без тестирования.мне не очень понятно чего такой шум вокруг этого тестирования.если человек не может ответить правильно на вопросы теста, то и торговать ему противопоказано, это же логично.
avatar
Tуземец, А насчет производных, тоже ограничения? Ну, если брокерский уже есть, да и давно, то как тогда?
avatar
Имя Фамилия, я так понял что эти две вселенные не пересекаются. форекс отдельно, биржевые инструменты отдельно
avatar
Tуземец, по хорошему любой ученый навичек даже сэкономическим образованием прослушавший какой нибудь бесплатный месячный курс у форекс дилера с 200 плечем однозначно сливает первый счет не говоря уже о 1000 и 2000 плечах. 
avatar
вообще не пойму 1 сделка и все вы квал пипл просто свалит к неимеющим лицензии брокерам у которых нет ограничений. 
avatar
Василий Теркин, А зачем вообще нужен этот форекс квал. 
avatar
Имя Фамилия, как зачем, что бы «квалифицировано» слить депозит. 
avatar

теги блога Имя Фамилия

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн