Блог им. massa1604

кабель.... подробный приход.....загадочный низ ....занимательная матиматика

421-389-425-загадочный низ(36 или 39?)-выше 48… как видно из приложенного патока анализ верхов затруднителен и многоварифицирован, с большой долей вероятности можно сказать шта верх ориентирован на уровень фибоначчи 0,382от кластера 2,005-1,1409… писи… презираю пейсателей
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD
650
23 комментария
я за 3730, там пока ближайший наибольший интерес по путам
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), через 42 или от щаз?3730+1130=4860
avatar
Александр Исаев, уже на пути
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), нет в этом мат замуты братан… вниз не в звизду ни в красную армию… ну мож и есть я не вижу
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), братан, старосельцев кудат пропал, хорошо такую тему тележил… интересно… тяжело таг....  я раньше тож на такое залипал
avatar
Александр Исаев, я кстати тоже переживаю, по доброму. Хороший чел, могет приболел. Он моего возраста однако.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), да грю те тяжолая эта система… сломаца можна
avatar
Александр Исаев, вроде здравый чувак, и подход есть, не то что у меня — на всю котлету.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), кактут проссышь здраво или нет?  это матрица ёпт… тут нада как нео(киану ривс) по стенам бегать ибат
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ааа ну это не существенно 37300 до прошлого минимума… тренд краткосрочный сохраница… мобыть мелкая игра 40… мне как бэ не индересно… я на 42 завис
avatar
Александр Исаев, с другой стороны… всё в тонусе… параболик д нет смысла переворачивать пока… ниже мувинга 20
avatar
Александр Исаев, на чё у тебя на 42 тейк или просто идея в шорт
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ну та поза 4193… сиканул месяц назад… шта улитят вверх
avatar
Александр Исаев, это ж скока свопов уже заплатил. Нынче однако дорого среднесрок содержать.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), не сыпь мне соль на рану… на кабеле приемлемы своп одна из причин шта торгую кабелем
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я не дерзкий у меня плечо 200 и я ориентируюсь  с этим плечом на уровень маржи 750-1000
avatar
 я пипец один кон так 1000 сделал за сутки… устал… уснул в позе… просыпаюсь… колян…
avatar
ничтога нипонил!
avatar
Алексей Никитин, это надо Равшана с Джамшутом пересмотреть
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), айца чингихана?
avatar
Алексей Никитин, аха
avatar
МатьИматьИкка…
avatar
Кабель...

Красивый верх...
Загадочный низ...

Возбуждает, блин
Ты просто какой-то писатель в натуре, бро!

С уважением
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр Исаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн