Блог им. NadelLossiny

Баффет в шоке!

Баффет в шоке!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
37
28 комментариев
и вырез на ягодицах?
avatar
биржевойэксперт.рф, ну, это пусть уже женская половина думает, я не копенгаген в мужских ягодицах, как-то больше по женским специализируюсь:)
avatar
Лоссины, че ты ему балаклаву не нарисовал?
avatar
avatar
фотожоп.
лямка криво нарисована.
лосина, старайтесь лучше.
AndreiSk, я же не художник, я так, по смыслу больше.
avatar
AndreiSk, художника каждый может обидеть
avatar
как-то баянисто и туповато, имхо (
avatar
Лосейник — это моветон в юморе.
avatar
amalgama, «а я томат» тоже моветон, но постишь же.
avatar
Конкретнее?
Можно Вас попросить указать или нарисовать?
avatar
amalgama, не смешной у вас пост в юморе, совершенно, уж извините.
avatar
Лоссины, согласен, бабаяны не могут быть смешными для тезх, кто эти бабаяны видел/читал/слушал.
avatar
amalgama, у вас они просто не соответствуют эпохе, тут не важно, Роксаны Бабабаяны или Дрожжит Бедро, просто из другой эпохи, причем шутки такие, что они не переносятся в эту эпоху, вот в этом все и дело. Не обижайтесь, живите просто в ногу со временем что ли.
avatar
Лоссины, Извините, дорогая/уважаемая, не знаю Ваш возраст (и в силу некоторых табу навязанных не могу спроисть), но я эпохи между СССР и РФ.
avatar
amalgama, а тоже, а по поводу остального — вам в мой профиль.
avatar
Спасибо, я присмортюсь, хотя мне не жалко ;)
avatar
amalgama, насколько кому жалко, я имел возможность наблюдать. Я вам ни сказал изначально ничего плохого, вы же тут пришли погадить. Говорить ничего не надо, все и так ясно.
avatar
хорошо +14(с)
натуральное издевательство:)
avatar
Только что создал тему, где написал что поменял сайт, и буквально только что пришло обновление от программиста — реализован кластерный профайл для любого тикера ММВБ!

Впервые — онлайн и бесплатно!

Пробуем:

mxticker.com/MXTicker/ClusterProfileGraph?ticker=GAZP
Лоссины, а вам лет сколько?
Вы в коментах частенько какую фигню пишите, что кажется у вас еще и паспорта то нет.
Вот к чему этот пост.
Во-первых он не про что, просто дешевый стеб.
Во вторых Вася галстуков не носит.
Ну уж если решили постебаться над кем, то делайте это по-умному
Вам делать нечего в выходные и за дешевыми плюсами охотитесь.
Детский сад на выезде какой-то.
avatar
Bagira, совсем-совсем не носит? Да неужто? Вы мало следите за Василием.
avatar
Над собой шутить слабо? Над Васей приятней?
avatar
Сторож сена, так не проблема, постоянно в реальной жизни, только в рамках данного сайта на ум ничего не приходит.
avatar
Сторож сена, а, я и забыл, почитайте мой профиль, поглядите на за название моего логина и «девиз» в профиле, или как там это называется. Это не самоирония ли?:)
avatar
Лоссины, ну и отлично! полегчало.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Лоссины

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн