Блог им. seven_17

ЛЧИ

Два счета.

Один открыл в одну сторону… другой в другую. Как стало очень много денег — закрыл.

Сам при нулевой доходности, а ЛЧИ выиграл.

Ну и кому, что докажет такой конкурс?! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47
28 комментариев
наша пила распилит оба счета)
avatar
Lord Fridrich, лучше сказать словами Уильяма Шекспира:
«Пила на оба Ваши счёта». :)))
тупиш акадэмик
avatar
Первые места один черт байэндхолд и селлэндхолд обойдут.
avatar
Два асимметричных счета в две номинации не получится.

А что правда 2 счета можно? Как на счет трех, если участвовать в 3-х номинациях?
avatar
Хоббит, по идее правилами это запрещено. Но можно же открыть счёт на друга или на родственника.

Тот же инсайдер123 на прошлом ЛЧИ сразу два счёта с роботами вёл. Или даже больше. Робот_Сказка там у него был и Инсайдер.
Сармин Алексей (escoman), его оба робота и слились. поэтому гуру и сидит на з/п
avatar
dimano, +100000
avatar
Сармин Алексей (escoman), «счёт на друга» аа понятно…

Лучше бы давали возможность открыто открывать несколько счетов (хотя бы для разных номинаций)… и заработали бы больше
avatar
а если на ребро встанет ))
avatar
Ты нам голову не мороч!!! На один ник можно повесить только один счёт. Вот заводишь ник и озвучиваешь его всем на смартлабе до начала кокурса!!! Или мы тебя все будем считать пис… олом!!!
avatar
Василий Олейник, вы не обидитесь?:)
smart-lab.ru/blog/fun/72211.php
avatar
раскрыть комментарий
avatar
PhD Seven_17, Всё с тобой понятно! Ссыкло! Иди дальше лохов ищи! Больше вопросов к тебе нет!!! Что и требовалось доказать)))))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
PhD Seven_17, смешны у Василия только галстуки ;)
Об этом уже полгода назад кто-то из Ж писал ;)
avatar
amalgama,

у него… все смешное.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
PhD Seven_17, Слушай, без обид, приезжай к нам в Москву, я тебе хорошего психиатора найду, вдруг поможет.
avatar
Василий Олейник, +100500… я и в Питере подгоню ;)
avatar
amalgama, а уж в Димитровграде…
avatar
Василий Олейник, Вась, я да и многие см.лабовцы его давно считают пис… олом из мухасранского урюпинска. Будь выше его и будет тебе уважуха и респект.
avatar
Что и требовалось доказать… Дело закрыто.
avatar
PhD Seven_17, Василий Олейник, давайте уже как обычные екатеринбургские трейдеры выясняйте вопрос полюбовно, достаете ключ на 32 и понеслась.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
PhD Seven_17, семинарщик/обучалкин — точно не трейдер ;)
avatar
PhD Seven_17, Ванюта, всё таки был прав насчёт тебя, иди ка ты лесом дальше дорогой.
avatar
господа, меня настолько притомило назойливое неадекватное присутствие севена здесь, что хотелось бы получить свидетельства его дееспособности и нормального психического состояния. раздражает, что сил уже никаких нет читать его фигню.богородица, прогони севена со смартлаба.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн