Блог им. Ej1

Позиция по EURUSD

    • 24 августа 2012, 12:54
    • |
    • nono
  • Еще
Что ж опять мои ожидания провалились: рынок пошел вниз, но тренд вверх был слишком силен, а потому откат вылился в некоторое растянутое подобие флага. Но все это не важно потому что я вылетел уже в самом начале в результате «шума» — отдельной тени свечи. Это видно на графике (пунктирная линия показывает расстояние от входа до стопа):
Позиция по EURUSD

Сегодня я решил, что тренд вверх наконец закончился и нас ждет долгий полет вниз. Это мое решение связано, во-первых, с тем, что мы достигли верхней границы нисходящего канала на дневных графиках, во-вторых, с тем, что, опять же на дневном графике мы уперлись в довольно сильный уровень (1.2600), в-третьих, с тем, что на часиках наметился прорыв трендовой линии. Впрочем небольшая зона риска все же есть (до 1.2600), но я решил зашортиться уже сейчас. Кидаю скрины:

Часовики:
Позиция по EURUSD

Четырехчасовики:
Позиция по EURUSD

Дневки:
Позиция по EURUSD

Стоп вынес за 1.2600. Ближайшая цель: 1.2400
7 комментариев
Продавать на такой свечке и стакой тенью это крутяк!)
avatar
Максим Козлов, ну да вообще, но вот не усидел) а в блог решил заносить все сделки. В любом случае аргументы, что привел считаю правильными, хотя с заходом можно и повременить
avatar
Ej1, надо было с утра заходить на пиле!)
avatar
Максим Козлов, это шутка? если нет, то объясни мотив, мне интересно)
avatar
Ej1, чего объяснить? не понял)
avatar
Правильное решение, но если прбиваем 1,2605, поход на 1,27 нам обеспечен, лично я зашортил еще вчера с 1,2582, стоп 1,2605
avatar
CaptainMorgan, а не думаете что этот так называемый полёт вниз, всего лишь коррекция к предыдущему движению, вдобавок пики в районе 1.27 слишком лакомый кусок, чтоб его вот так просто оставить!!!
avatar

теги блога nono

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн