Блог им. Speculator2016

На Смартлабе сломался редактор.

Если я ставлю точку после предложения и пишу новое предложение со следующей строки, то после публикации это второе предложение становится сзади первого. 

Если таким манером написать десяток предложений (каждое с новой строки), то после публикации они встанут друг за другом в одну строчку и получится каша из слов. 

Ещё хуже получается, когда после предложения на следующей строке вы вставляете ссылку. 

После публикации эта ссылка перемещается в хвост к предложению и получается фигня. 


Конечно, я понимаю, что программеры Смартлаба постоянно заботятся о нас и хотят сделать нам лучше. 

Причинить нам пользу. 

Но, пля, есть же закон: Не трогай то, что уже работает. 

А закон нельзя нарушать.


А теперь мне приходится дважды нажимать на перенос строки, чтобы предложения начинались с новой строки.

Но при этом получается пустая строка, как при выделении абзаца. 
Короче говоря, полный абзац.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
889
30 комментариев
Первое предложение. Второе предложение. Третье предложение.
 Первое предложение 
Второе предложение 
Третье предложение 
 Если не ставить точку после предложения, то предложения будут начинаться с новой строки
Проверка
Проверка
Проверка
Проверка
Проверка

возмутительно! у меня тоже претензия.когда в ленте «все блоги» никнейм частично переносится на следующую строку, например вот так

при наведении курсора выпадает окошко профиля.и оно Ъ располагается посередине.невозможно перевести курсор на окошко для немедленного посажения на кол внесения в ЧС.приходится открывать блог и уж опосля...
бесит!
avatar
По-колхозному пишу в ворде и копипастом в пост. Далее доработка напильником.
avatar
Cat_in_heaven, и после копипаста ничего не нарушается? Сейчас попробую.
 

Проверка. 

Копипаст из Pages.

Проверка. 

Копипаст. 

Копипаст.

При копипасте получается желаемый вид после публикации. Но в открытом редакторе между предложениями появляются пустые строки, которые исчезают после публикации.
Сберегатель (Сэр Лонг),                                                                       Если я ставлю точку после предложения и пишу новое предложение со следующей строки, то после публикации это второе предложение становится сзади первого.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
                                                       а чё это не прально чтоли 
avatar
SEREGA, это правильно, если я этого хочу. 
А я не хочу. 
Мне надо, чтобы каждое предложение начиналось с новой строки.
Предпросмотр редактора текстов всегда оставлял желать лучшего. Сам редактор — та еще «вещь в себе». Автоматическая коррекция написанного не всегда корректна.

Поэтому, таки да — написание текстов во внешнем редакторе и размещение их в штатном редакторе копипастом — единственный способ сберечь себе нервы, если хочешь читабельно оформить публикуемый текст.
avatar
pessimist, да, копипаст рулит.
Подождите не понял, а в камментах также? Ща проверю:
Первое предложение.
Второе предложение.
Третье предложение.
avatar
вроде все нормально
avatar
3way_banana_split, хз, может от браузера зависит. Но ещё недавно такого не было.
Сберегатель (Сэр Лонг), у меня Firefox, если что
ЗЫ Сэр Лонг, почистите кэш браузера, на всякий пожарный. Сохраните пароли только — и всё трите к ****ям. Должно помочь
avatar
Первое без точки
Второе
Третье
avatar
3way_banana_split, может уже починили? Щас проверю. Проверка.
3way_banana_split, нет, не починили.
Сберегатель (Сэр Лонг), мы редактор не трогали.
у всех все работает.
поставь себе уже 10 windows наконец
Тимофей Мартынов, у меня айпад. И неделю назад этих проблем не было.
еще хуже когда в ответе половину занимает какой-то разграничитель — большой брат что ли?
avatar
🌠realbaffet🌠, какой разграничитель?
Сберегатель (Сэр Лонг), народ, где вы это всё видите? У меня ничего нет.
avatar
Сберегатель (Сэр Лонг), в некоторых сообщениях как столбик в экселе, т.е. вторая колонка справа, текст только в левой, видно, не всегда, но есть.
avatar
🌠realbaffet🌠, никогда такое не встречал. 
Может это зависит от браузера?
Сберегатель (Сэр Лонг), ВОТ ОНААААА




avatar
🌠realbaffet🌠, нет, такое явление никогда не видел.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн