Блог им. Maximmmus

Итак, Евра 2483... Рынок Быков... в районе 2400 кто хочет может попробовать купить с ТП 2600... хотя писал раньше про последний шанс на 2297!!!

6 комментариев
ты про последний шанс раз 10 за эти 2 недели писал) уже сходили туда обратно как раз эти 10 раз) уверен, сейчас уйдем ниже 1.23 — ты пропадешь с постами) пойдем выше 1.25 — каждый 4 пост будет твой) ты же вроде ушел со смарт лаба? или опять вернулся ?)
avatar
carmoran, писал 2 раза про последний шанс, каждый 4-й пост здесь твой))), каждый второй комментарий на смарт лабе тоже твой))), а насчет пропал или не пропал — я уже третий месяц нахожусь в Испании, очень интересная страна, не вижу смысла тупо смотреть на монитор каждые пять минут и брать как ты по 10п на все плечи…
avatar
Maximmmus, последний раз слезы и сопли из глаз
avatar
Maximmmus, а почему как только цена разворачивается в твою сторону — тебя не остановить)) как в лосях сидишь — тишина?) без претензий, просто то пишешь что не буду писать сигналы, ухожу со смарта — то опять возвращаешься как цена в твою сторону идет. если ты ищешь клиентов на твои сигналы, то здесь ты их точно не найдешь, сразу говорю) а если хочешь писать бесплатно, то благодарности тоже особой не найдешь — я тебя еще тогда предупреждал)
avatar
carmoran, я все уже описал, выложил план до конца года))), а ты пишешь про какие то 2 недели, причем у меня никаких лосей не было, почитай внимательно мои посты
avatar
carmoran, насчет клиентов, писал что у меня все есть и мне нах никто не нужен)))
avatar

теги блога Maximmmus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн