Блог им. Kingfisher

Как создать свой телеграм канал, посвященный трейдингу и преуспеть в нем.

С ростом инвестирующих, как на дрожжах увеличивается число каналов с торговыми рекомендациями. Я подписан на множество из них – как платных и бесплатных. И начал подмечать ряд закономерностей. В принципе, ничего сложного нет, поэтому решил написать пошаговую инструкцию.

 

  1. Первый пост должен содержать информацию о себе. Вы торгуете на фондовом  рынке уже 400 лет, зарабатываете минимум 500% в месяц, и осознали, что надо поделиться с простыми людьми вроде вас своими знаниями во имя процветания человечества. Разумеется бескорыстно.
  2. Канал надо чем-нибудь наполнить, можно своими рассуждениями, можно копировать какие-нибудь новости из других каналов. Полезно рассуждать о перспективах роста какого-нибудь сектора экономики – каннабиса, зеленой энергетики, сырьевого, банковского – неважно. Что-нибудь да вырастет. Тогда, разумеется вы неоднократно процитируете свой пост со  словами «ну я же говорил».
  3. Ну и конечно торговые рекомендации. Акции можно брать абсолютно любые, можно просто вслепую пальцами по клавиатуре постучать, какой-нибудь тикер точно получится. Ну а дальше смотрите. Если вы поклонник тех анализа, то пишите что акция пробила линию поддержки, если она растет, или что достигла уровня сопротивления, если она падает. Можно красивый график нарисовать с прямыми линиями или волнами. И стрелочку вверх обязательно не забыть. Если фундаментальный – то пишите, что провели тщательный анализ, и  что акция фундаментально недооценена, или что падение чрезмерно, или, что потенциал роста еще не исчерпан. Можно привести цифры P/E или какие другие – проверять все равно никто не будет. Главное – рекомендаций давать побольше.
  4. Какие-нибудь из акций наверняка вырастут. Тут надо трубить и постить во всеуслышание, как вы снова все удачно предсказали и заработали благодаря своей гениальности/системе n процентов. Желательно переводить в годовые. Заработать 1% звучит как-то не очень, а 365% годовых уже весьма достойно.
  5. Раз в неделю/ месяц публикуйте отчеты, сколько %  вы и ваши подписчики заработали. На убыточные акции не обращайте внимания, пока они не закрыты, убытка никакого нет.
  6.  Через 3/6/12 месяцев объявите, что содержать такой ценный канал очень дорого, и чтобы покрыть убытки, вы вынуждены сделать платный канал, куда переведете большую часть сделок. Вы гарантируете 100% прибыль в платном канале, но сможете взять только 25 человек избранных, ибо больше вам не потянуть. Такой пост желательно выкладывать каждую неделю. Плюс регулярно делайте акции, что только  сегодня в канал со стоимостью подписки 100 000 рублей, вы пустите опять же только 25 человек всего за 1000р.
  7. Основную часть сделок проводите в платном канале, в бесплатном оставляете пару-тройку в неделю. После каждой закрытой сделки в платном, в бесплатном публикуете восторженные посты, как много платные подписчики зарабатывают и как они отбили стоимость подписки за час/день/неделю.
  8. Какие-то минусовые сделки рано или поздно будут выбираться в плюс. Обязательно надо написать, что вы верили в их потенциал, и знали что возьмут свои, а вы жалкие недоверчивые людишки зачем то их закрыли в -50%.
  9. Ну и самое главное – сами не участвуйте в своих же сделках, пусть другие экспериментируют. А у вас пусть будет безграничный виртуальный портфель. И будет вам счастье.         
  10. P.S. Еще очень много объявлений по поводу обучающих курсов. В основном платных. Я, честно говоря, никогда никаких курсов не проходил, и даже страшно представить, чему там учат. Может, кто-нибудь и поделится
★25
51 комментарий
Пост хороший.

 Я подписан на множество из них – как платных и бесплатных.

Беги, Форрест, Kingfisher, беги! ©
avatar
Да, мне тоже понравилось
И многих знакомых примерно так все и организовано) =
avatar
Sergio Fedosoni, инфоцыганских (как и наперсточных) технологий совсем немного, и в основном они шаблонные. 
avatar
Geist, Я тут вижу многих спецов по каналам. Как создать мочеиспускательный?!
avatar
Seven_17 (USD), запишись на консультацию к урологу, он пояснит.
avatar
Seven_17 (USD), А он у тебя отсутствует??? Так вот что тебе в голову бьет… Ясно, понятно.
avatar
И обязательно потом своим подписантам продать инфо-курс о получении ежедневных прибылей по стопам Мавроди… и подгонять их, подгонять. Чтоб обязательно купили курс, потом открыли счет на кухне с опционами и форексом и торговали по готовым сценариям. И предварительно на твоем лично созданном супер-мега мировом диллинговом центре в офшоре с центральным офисом в Лондоне, где регулятор какой нибудь Кипр. 😂😂😂 Или мавроши покупайте.
avatar
Вячеслав Ч., «прибылей по стопам Мавроди…» — читаю и думаю, какие у него прибыли, если у него стопы?.. Не сразу дошло…))))
avatar
ППЦ. Ни себе, ни людям. Зачем было схему палить?
И куда мне теперь? На MQL5 переходить?
Василий Федорович, ну во время карантина можно продавать пцр-тесты и поддельные паспорта вакцинации. Хотя за это ловят и сажают вроде. 😂😂😂 Там свои бизнесмэны и рекетиры 😂😂😂
avatar
Василий Федорович, а почему бы и нет? Пишите супер-робота торговли и на продажу его, на продажу.
avatar
У меня сосед пытался сестру втиснуть в фин.пирамиду, предварительно пройдя курс на компакт-диске, глянцевый журнал с успехами этих разводил. Но билет был такой, кредит в банке на 700 тысяч в тенге и плюс продать бады, бады, бады под видом ценной амброзии и хорошего стояка в постели, волшебные часы, и еще какие то волшебные пилюли. И привести еще двух лохов на их тренинг по промывке мозгов. Qnet- пирамида.
avatar
Вроде можно продавать прогнозы на спортивные события………
avatar
Вячеслав Ч., на смарте есть такой
По-моему это Грааль! Не зря смартлаб читаю )
avatar

Вы не всё упомянули. Непременно следует создать ютуб-канал, на котором  надо регулярно проводить АБСЮЛЮТНО бесплатные вебинары. Бесплатные вебинары должны состоять из:

1) рекламы Ваших не совсем бесплатных курсов;

2) цитат Брайана Трейси и Бодо Шефера про успешный успех.

3) фотографий дорогих машин и элитных вилл

Рекламу вебинаров лучше всего начинать словами: «Если ты нищеброд, не желающий зарабатывать 3000% годовых, пропусти это видео…»

Не забудьте заготовить заранее рисунки графиков, демонстрирующих Ваши успехи на поприще трейдинга. Кстати, хвастаться можно прогнозами, которые Вы и вовсе не делали.

Не стесняйтесь писать о своих курсах восторженные отзывы миллионеров, сколотивших состояние благодаря Вашей системе.

Ни в коем случае не ограничивайтесь одной стратегией. Стратегий должно быть много, и курсов, соответственно, тоже. Охват лохов, жаждущих немедленного финансового благополучия, должен быть максимальным.

Помните: Лох не мамонт, он не вымрет!

avatar
NightVisitor, полностью согласен +100 
avatar
Очень полезный гайд)
avatar
Вот он, Грааль!
avatar
п.7 самый техничный и малозатратный
Что если на тренингах говорили бы правду?

шикарно)) еще добавил бы, начните вести свой ютуб канал с теханализом или фундаменталкой типа если не вверх то вниз, если не вниз то вверх, если не вверх или вниз значит флет.

берите интервью у таких же инфоцыган, популяризируйте друг друга, создавайте сайты, делайте рекламу в директе, гугле и других источниках. и будет вам счастье инфоцыганское
avatar
Neptun, 2 ютуб канала!
благо меняли голоса в реальном времени работают уже хорошо
avatar
Спасибо, законспектировал!
avatar
Братиш, а ты сам-то на какие платные подписан?
Тимофей Мартынов, ну я уже от большинства платных отписался, так как платность никак не влияла на статистику успешных сделок. А так и на премиальный РДВ был подписан, и на ProfitKing, Go Trade, Investory (пока еще держу) и еще ряд других, всех не упомнишь ).
Сейчас новая фишка активно развивается — появилось много агрегаторов сигналов с платных каналов. За оплату в несколько раз дешевле сливают сигналы с этих каналов в свой закрытый.
avatar
Kingfisher, а что за агрегаторы, можно название?
avatar
cybertruck, не хочу их рекламировать ибо не уверен в правильности их действий. Я думаю через поиск в телеге их не сложно найти
avatar
Kingfisher, Поиск в Телеграм очень криво работает, хрен что найдёшь.
avatar
какой клёвый пост! автор, как к вам подписаться в телегу? любые деньги отдам!
avatar
Жнец, я создал канал, написал один пост и понял, что нету  времени его вести и лениво. И забросил это дело  ))
avatar
 Но мысли как создать канал с торговыми рекомендациями, абсолютно честный и прозрачный, у меня есть. Если у кого есть желание и опыт вести такой канал и раскручивать, можем скооперироваться, пишите в личку.
avatar
Тут все прекрасно, но предлагаю еще добавить хеджирование через лотерейные билеты в виде тех же голых опционов, например. 
avatar
9й пункт самый важный из всех 😁👍 если ему не следовать, то все полетит к чертям
avatar
Вам самому уже можно канал запускать) По всем пунктам согласна. Десятки телеграм каналов все как один, плюс минус со своими фишечками.
Зачем создавать бесплатный канал в телеге, почему не сразу платный ?
А, да что же я спрашиваю, наш народ ведь привык верить только в «бесплатный сыр».
Когда Баффета спросили: почему он не делает сплит на свои акции? Он ответил: А зачем? Я не хочу чтобы бедные азартные люди спекулировали моими акциями. Когда моя акция стоит пол миллиона долларов, я понимаю что там только самые ответственные и настоящие инвесторы, а не беднота из трущоб, которая хотела бы обогатиться за год.
Где-то дополнил своими словами, но суть не исказил.
avatar
От любого неудачного прогноза можно «отбиться» «стопом в безубыток», так как в свыше 95% случаев цена закрытия предыдущей свечи лежит в диапазоне между максимумом и минимумом следующей. Поэтому для меня первым критерием «инфоцыганщины» является частое употребление этого термина.
avatar
Вот оно решение всех проблем )) 
avatar
О вспомнил, есть еще одни индивидумы, которые покупают акции какой то компании, и потом в широкие массы начинают трезвонить каждый день по нескольку раз в день какая же это отличная сделка и прекрасная компания, освещая под разными углами хорошие новости, и обсасывая все достоинства и преимущества покупки данного актива, и о том сколько эти акции будут стоить в ближайшей перспективе. Я думаю многие уже догадались о каком «трейдере» идет речь ?))
avatar
Ну на самом деле так много кто делает )
avatar
" Я подписан на множество из них – как платных и бесплатных." не жалко то денег?
avatar
жалко конечно. Но я надеялся, что перебрав множество каналов найдутся хоть несколько, которые реально приносят прибыль на протяжении долгого периода. Увы, таких не нашлось. 
avatar
Kingfisher, довольно наивно. Зато убедились на собственном опыте.
avatar
Денис Петров, у этих каналов десятки тысяч подписчиков — все наивные?
avatar
Скорее ленивые и жадные.
avatar
красиво!)
именно так и устроено у знакомых и заработки там просто нереальные при правильном масштабе)
avatar
Друзья! Есть кто-нибудь, кто действовал по этому руководтсву dgoods.ru/заработок-на-телеграм-каналеполное-р/?

теги блога Kingfisher

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн