Блог им. AlexGood

Подарок трейдерам и инвесторам от БКС!

Друзья и коллеги, всем привет и удачной недели!😎
БКС решил сделать своим клиентам подарок, чтобы они не огорчались от лицезрения результатов своих торговых решений в виде эквити теперь ее просто нет. В my.broker.ru она была, выводимая за любой период, а на сайте-приемнике lk.bcs.ru уже нет! Нет наглядного представления результатов своего творчества — нет причин для огорчений!🤪
  • обсудить на форуме:
  • БКС
18 комментариев
Блин! Это комбо! И так БКС совершенно неудобный брокер, намучился с ним в свое время, аж взвыл и убежал. Теперь еще и то что работало урезают.
avatar
Laukar, а какие неудобства были?
Феликс Осколков, неудобное приложение для телефона, там график корявый, неудобный личный кабинет. Что-то найти вроде комиссии брокера за услуги за прошлый день, невозможно. Там все коряво. Но самое главное это их бюрократия… Любой вопрос решается неделю, согласовывается… Не, БКС — это вообще мертвый брокер, неизлечимо, что-то пытаются, но выходит еще хуже чем было почему-то…
avatar

Laukar, здравствуйте. 

Будем признательны, если Вы отправите нам на [email protected] более подробное описание затруднений с которыми столкнулись. Постараемся учесть информацию в дальнейшей работе.

БКС Мир инвестиций, я уже вам писал все в свое время…
avatar
Думаю, это положительное действие, ибо способствует бухгалтерскому контролю (проверке) своих заработков. А уж построить кривую в Экселе пару минут
avatar
President_048, может я на стенку вешаю, а теперь что?!
avatar
Кока тока эквити, тебе зачем она, бкс лучше знает)))
Зато квала дали по заявке за 2 часа
𝓜𝓮𝓻𝓲𝓵𝓲𝓷, квала получить любой брокер быстро помогает. Ну, из тех с кем я работал. Может сбер и нет, не знаю, не работал…
avatar
Зато квала получила за два часа по заявке
Где-то в советах трейдерам читал, что прошлые результаты игры не должны влиять на текущие решения.
Для меня БКС — один из немногих брокеров, дающих фьючерсы ММВБ со страховкой Единого Брокерского Счёта.
Риком, вдобавок даёт ещё и опционы. Без страховки позиций ФОРТСа маржинальнальными бумагами ЕБС игра излишне рискованна.
Rostislav Kudryashov, что за страховка?
РИКОМ всем даёт опционы?
avatar

Добрый день!

В веб-версии БКС Мир инвестиций также планируется введение аналитики по портфелю за выбранный период. К сожалению, на данный момент функционал недоступен.

Однако, в разделе «Портфель» возможно посмотреть изменение портфеля — будет отображен показатель «Переоценка».

С уважением, 
БКС Мир инвестиций

БКС Мир инвестиций, изменение портфеля в виде цифры — не так наглядно как в виде эквити! Когда в виде графика — это на порядок интересней и полезней!
avatar
AlexGood, благодарим за обратную связь. Учтем Ваше замечание в дальнейшей работе. 

теги блога AlexGood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн