Блог им. Nikita_Masyukov

Оздоровительный лагерь

Меня часто посещают мысли, что я слишком много времени провожу за работой. А оставшееся время тоже не приносит пользы организму: переедания, алкоголь и т.п. Правда иногда и спортом занимаюсь.

Представим ситуацию. Появляется интузиаст, собирает группу трейдеров, заинтересованных в оздоровлении. Находит красивое место, бронирует отель. Составляет программу тренировок и диет. Кроме того, с каждого берет страховой депозит, который не возвращается в случае нарушения режима лагеря (ну т.е. пожалуйста ешь, пей, но если не пришел на утреннюю пробежку и не выполнил нормативы или что-нибудь еще не так сделал, то прощайся с частью депозита). В результате имеем здоровый отдых в интересной компании. В общем, если бы это кто-нибудь организовал, то я, скорее всего, согласился бы.
14 комментариев
Хорошая идея! Я вот тоже двумя руками за такое коллективное движение к правильным ценностям!
да, только если так ставить вопрос, то надо сюда прибавлять врачей и хорошего тренера. Ибо если одному человеку хороший спортивный режим полезен, то второго он может просто убить (в прямом смысле, сердце не выдержит). это должен определить врач, а тренер составить программу.
а так идея здравая
avatar
Че жизнь-то себе уложнять? Все просто. Встав утром, качаем пресс 140 раз. 100 отжиманий и умываемся холодной водой. Завтракаем, обязательно кашка с кефиром. Обедаем на работе, первое, второе, сок. Ужинаем плотно. Вечером можно минут 15 боксировать грушу. В выходные гантельки в руки и 20 минут нагружаемся. Алкоголь не противопоказан, в малых дозах, но по чуть-чуть даже полезен. Летом подключаем прогулки на велосипеде, весельных лодках по реке. Зимой бегаем на лыжах, не как попало, а соревнуешься сам с собой, я например по таймеру. На даче колем дровишки и вскапываем грядки. Итоги: хорошая фигура, прекрасное настроение.
Тогда уж лучше лагерь по лечению зависимости от фондового рынка — приковывание наручниками к кровати, терапия марихуаной (что-б мозги не работали), и сбрасывание с вертолета в открытое море провинившихся ))
avatar
Shaiker, я тоже именно так себе это предсталяю.
enzyrf, если Вы такой спортивный, то может и займетесь обучением других в этой области? за свою маржу ественно.
avatar
За это деньги не бери, поскольку все делаю это в удовольствие. Да и не все ведь деньгами нужно измерять в этой жизни!
мысль хорошая, реализовать нереально
avatar
А зачем для этого нужны другие люди? :)))

Спорт-залы на каждом шагу, тренеры там на любой вкус и цвет, и так далее…
avatar
Поддерживаю. Тут желание и все, что для этого нужно.
Спортзал — не совсем то. Важным аспектом является смена обстановки. И отсутствие работы в режиме 24/7.
И классический отдых — не совсем то. Потому что последнее, что хочется делать на отдыхе, — это тягать штангу.
avatar
обучаем на вейке, вейк-серфе по выходным, но в Калуге vkontakte.ru/gagarinwakeclub, (веб-сайт пока в разработке) скоро открытие сезона, виндсерфинг — на Пироговке
avatar
Может лучше морды побьем друг другу? www.smart-lab.ru/blog/video/6881.php :)))
avatar
я не бью ребят, меньше 120 кг )))))))
avatar
Думаю, среди трейдеров, скажем, старше 30 найдутся и пополнее! :) трудовые мозоли и все такое…
avatar

теги блога Nikita Masyukov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн