Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Даты движений золота по позициям планет

Я не трейдер, и не особо инвестор. Я астролог. С недавнего времени люблю сопоставлять графики рынка с планетами в космосе. Нашел интересную зависимость. Не грааль, но очень интересно. Если кратко, то видны даты старта боле-мене приличных движений. Куда именно — непонятно. Но подумал, что в таких случаях стрэддл может давать прибыль. Пока еще не проверял на paper trading. Хочу, но интересно не самому, а с кем-то в паре: я даю даты, другой смотрит, какой результат дал бы стрэддл. Чтобы эксперимент был более объективен.
Мой телеграм @bjeweler.
2 комментария
Мля буду не пойму двух вещей:
1. Почему обязательно стрэддл?
Пришлось даже Гугла спрашивать что это за зверь...
2. Зачем вам пара, если вы можете сами даже по истории проверить.
Сделали прикидки, потом сверили с графиком — объективность 100%.

Если реально получается, то штука полезная. Большинство лосей трейдеры получают из-за неумения определять две вещи — место в рынке и тайминг. Ваш вариант — это указание на тайминг. При правильном тайминге даже если будут ошибочные входы, остальные сделки с лихвой компенсируют убытки за счет хороших ТП/СЛ.
Как вариант — в такие ударные дни можно тупо ставить пробойники с обоих сторон рынка.
avatar
1. Стрэддл как вариант отработать рост волатильносии с низким риском и малой дергатней. Самой собой, можно играть направленно на пробой/отскок.

2. Историю я разумеется и сам уже проверил. Хочется посмотреть как это отрабатывает без моей субъективности (с чужой, ведь объективность легче поймать роботом).

теги блога Михаил Чесноков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн