Блог им. igor1973116

Фейк

Забавно, как фейковыми статьями с утра разводят хомячков. Но если почитать не заглавие, а саму статью, то там нет четкого указания, что в чт введут санкции на госдолг. Указывается только санкции на физ и юрлиц. И пишется, что США подготовили санкции на госдолг. Не факт, что их введут именно в этот чт. Далее самое страшное тут не в этих санкциях, а то, что переговоров в этом случае Путина с байденом не будет, а дальнейшее обострение на Украине будет точно.
7 комментариев
Где пишется? На рашатудей или где?
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), так тут четко пишется про четверг, а автор спорит с какими-то фейками, наверняка на Раша Тудей не написали про четверг, вот он и недоволен ))
avatar
похоже сегодня все новости будут только по этому поводу 
avatar
Okno Vmir, NYT,   Reuters,  Bloomberg 
А почему встречи не будет, если введут санкции?
Типа Путин обидится и пошлет Байдена?
Я так понимаю Путин ездит на все встречи и как у следователя четко повторяет свою версию. «Украина не исполняет минские соглашения. Крым принят в РФ на основе всенародного референдума. Движение войск по нашей территории наше внутреннее дело. Мы в выборы не вмешивались (думаю это правда, так как Пригож4н или еще кто-то не представляет юридически РФ)."
Я думаю он поедет и еще раз четко озвучит свою позицию.

 Я вообще не пойму. Если я сейчас зарегистрируюсь под американским именем в фейсбуке и буду агитировать в США. Это Путин будет виноват в вмешательстве в выборы???

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн