Блог им. Aleksandryaniuk

✅ Время поломать статистику

Доллар 💵 резко развернули и загнали под уровень обьема за декабрь 20 года. По основным активам, что торгуются за доллары(евро, йена, франк) намечается разворот, поэтому я считаю, что бакс уже сформировал вершинку и дальше будет двигаться в боковике. (Смотрите)
✅ Время поломать статистику
➥ По евро, франку и йене продолжается набор лонг позиции со стороны хеджеров. У меня лонг приоритет и я считаю, что позиция уже сформирована и на этой неделе мы увидим разворотные сигналы.

➥ Среди сырьевых валют я выделил для себя канадца. Отличные накопления в нижних частях свечей на контратаках покупателей. Важно ☝🏻 закрепиться выше уровней обьема и следующая цель это локальный максимум. (Смотрите)
✅ Время поломать статистику

➥ По золоту не смогли обновить лоу, продажи принял на себя лимитный покупатель и цена мигом отскочила. Закрепление выше 1750 ознаменует изменение тенденции с точки зрения техники. 

➥ По пшенице 🌾, сое и кукурузе аналитические агентства выпустили обновленный прогноз по посевным площадям. Ожидается уменьшение площадей на 8% и соответственно снижение урожая. На этом фоне фьючи поднялись на 5-8%, но импульс быстро затух. С точки зрения среднесрочных покупок мне 😃интересна пшеничка, хеджеры увеличивают лонги и видно присутствие лимитного покупателя. Жду лонг (Смотрите)
✅ Время поломать статистику

Фондовые индексы штурмуют новые высоты. Деньги в рынок вливаются, плечи раздаются на лево и на право, Байден потратит на инфраструктуру 2.2 трлн долл, инфляцию поборют, дефицит покроют). Рынок труда демонстрирует восстановление. Все шито-крыто. Обьемов на максимумах пока не видно. 

 

Удачной вам недели!

Александр Янюк

 
3 комментария
Учим волновой анализ и смотрим ролики — Андрей Цветков.
avatar

ezomm, волновой анализ это рисование какое-то

из разряда я так вижу так и  рисую

приходит другой и говорит и говорит что теперь по другому 

используем не 5 волн а 9 

avatar
Александр, рисуют добрые с надеждой просветить не видящих.Важно самому видеть замысел.Его можно увидеть если понять работу хоть 7 из 10 свечей.Все теории типа VSA, РА или волновой Эла лишь приближают нас к свечному. Ганн тоже теория циклов цены и времени как и свечной, но Ганн не обязателен, тк оперирует числами и далек от психологии  людей. Только свечной вбирает в себя все грани торговли.Это циклы времени(свечи), их форма(ВА), шаги цены и объем, рождающий график сделок.
avatar

теги блога Aleksandryaniuk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн