Блог им. alexKa

Готовится теракт на топливно энергетическом комплексе

    • 02 апреля 2021, 05:16
    • |
    • alexKa
  • Еще
Сегодня в новостях было, ликвидировали специалиста, который изготавливал бомбу для теракта на одном из объектов топливно-энергетического комплекса. Какого именно объекта не сказали. Где то под Тверью специалист изготавливал бомбу, и она была уже почти готова и лежала во дворе.

Готовится теракт на топливно энергетическом комплексе


Готовится теракт на топливно энергетическом комплексе




Так что готовят нам обвал на рынке, это очевидно. Это явно какой то специалист неплохой квалификации, такую бомбу из подручных средств изготовить. Наверное его также неплохо финансировали. Живым он в руки правоохранителей не дался, как говорят в новостях.

7 комментариев
всех не обезвредят.в таджикистанах да и не только там им рос паспарта пачками выдают.самолёт за самолётом новых соотечествеников везут.улучшать тяжёлую дэмографию в россии.щас только упрощают въезд иначе уже нашу экономику уже никак не поднять говорят в правительстве.а на тех что здесь тысячелетиями жили надежда плохая -мрут от их экспериментов да разбегаются.
avatar
Хм, и уже не первое апреля.
avatar
Noviy_nik, эво как)
Вы знаете кому можно ВСЕГДА верить?
Или ВСЕГДА не верить?
Сочувс… ну в смысле завидую вам)
avatar
С.Г., ну уж точно не фсб и российскому тв… с его распятыми мальчиками, сбитыми боенгами, бугрерами путена, чипированиями била гейтса плоской землей и отрицанием ковида… когдаж они не соврамши то?

avatar
ves2010, А чего вы хахлы прищурились?
avatar
Ну так-то таких дурачков в каждой деревне — пяток. Но не все они саперами служили, правда, от большинства на призывных пунктах сваты отказывались…
avatar
Лять, такой «бонбой» только мусорные баки взрывать. 
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн