Блог им. Bigfuntovski

Итоги марта 2021 в двух картинках. +22%

Мира всем

Итоги марта 2021 в двух картинках.
Итоги марта 2021 в двух картинках. +22%

Итоги марта 2021 в двух картинках. +22%

Олдускульно качаем валютки. В апрельчиге зажжжом.

А у вас как март прошел? Олдскул форекс-трейдеры на СЛ остались или все в крипту подались?
Раньше столько возни было в форекс песочнице на СЛ. Балконный, подвальный. Все куда-то девалось, ничего не осталось как поет муж Анжелики В.
 
А то может позажигаем? 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    347
    20 комментариев
    Добра вам и радости в жизни, братья!

    Подскажите, через кого торгуете? Надежно ли, нет ли нареканий?
    И, наконец, почему предпочитаете Форекс обычным фьючерсам на Моех или Сме? Всех благ
    avatar
    Big Funtovski, я-то думал, что форекс в 90-х остался раньше, а потом погуглил, что лудоманы европейские на нем до сих пор сидят. Забавно! Не могу себе представить, что так можно лавандоса поднять, твои ссылки подтверждают!))
    avatar
    Где ты живешь? Налоги в Австралии совсем не платят?
    avatar
    Big Funtovski, я ж не про тебя написал, я написал то, что в РФ и Сев. Америке является нормой, мне просто интересно, без подьебов.
    avatar
    Мне важно это знать, я в Канаде, и у меня день
    avatar
    Фунтовски, че тебя понесло то. Я все торговал наверное, кроме форекса. Мне и интересно, нахер он нужен, я и спросил, без подьебов
    avatar
    В Канаде форекс выпилен чуть более чем полностью, местные регуляторы бабло налево упускать не любят
    avatar
    Чо, Бро? Дрыхнуть пошел в келью? Бабло-то откуда тянешь? С говноброкеров этих за то, что лудоманов водишь?)))
    Может ты из зоны сибирской «торгуешь», а?
    avatar
    А это ты прав, скучно — факт. Но я не только здесь живу слава богу. Жду когда уже убуду отсюда в следующее направление
    avatar
    Снова ты кипятишься))) Все ок, Бро!)) Ты ж трейдер, яйца из стали
    avatar
    Если будешь в настроении — поделись мыслями! Я так и не понял зачем нужен форекс)))
    avatar
    В казино моют, как и в онлайн, играют одни дебилы))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
    Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Фото
    Где из камня получают металл?
    Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
    Фото
    Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
    Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

    теги блога Big Funtovski

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн