Блог им. businessman

Почти не читаю smart-lab, но когда натыкаюсь на очередные неудачи...

    • 24 марта 2021, 20:55
    • |
    • MGM
  • Еще
хочется искренне помочь, в силу своих возможностей.
Мне известно, что сколько бы не обучать, дело не в одних знаниях, навыках, формировании стратегии, но и в самоконтроле.
Самоконтроль без нарушений — дело сродни роботизации, что не подходит многим людям в силу их склада.
Единицы из тысяч, торгуя руками, я не сторонник всяких роботизаций, способны на длинном отрезке контролировать всё в рамках своих стратегий. Поэтому, если признавшись себе, что вам нужен не процесс, выделение адреналина, а результат, и при этом на фондовый, срочный и валютный рынки вы выделяете сумму значимую для вас, а не «копейки» для поиграть и пополнять болезненно, проигравшись, то обратитесь ко мне по e-mail: [email protected] в теме письма напишите: хочу распределить средства по 4...5 доходным стратегиям управляющих с лучшими показателями соотношений, рисков, просадок и доходностей.
Я обязательно свяжусь в ответ, и объясню, со ссылками абсолютно бесплатно сколько и на какие стратегии стоит распределить, подключившись для синхронизации сделок. Брокерский счёт должен быть открыт как ЕДП, единая денежная позиция у брокера РФ «ФИНАМ», очень важно получить или перенести статус КПУР, клиента с повышенным уровнем риска.
Не торгуйте самостоятельно! Это удел редких профессионалов.
★1
15 комментариев
Какой хороший человек
avatar
Heruvim, флейфе)




0-20
avatar
Все дружно обратили внимание на околорынок… Это радует… Лудоманам стало недоставать дохода от спекуляций… Они наивно думают, что преподавание — это халява... 
Активный Инвестор, повторно, я не преследую прибыли, просто отслеживаю успехи своих знакомых, не беру ни с управляющих, ни с клиентов ничего, но поскольку, не имею желания вести счета или тренировать учеников, то всё что могу описал в этом блоге.
avatar
MGM, я не про вас… я в целом о внимании к теме…
Вы редкостный… профессионал.
avatar
Replikant_mih, да, я доктор экономических наук, практик, преподаватель, пенсионер.
avatar
MGM, Ого, класс!
avatar
MGM, 
я доктор экономических наук
вот это уже интересно… А  тему диссера можно?.. И вы как относитесь к тому что лохотрон по имени биржа имеет лишь косвенное отношение к экономике?
Активный Инвестор, ищите в моём блоге, мне лениво, всё давно перечислено чему я учил в MBA, под 10-к курсов на основе собственного опыта в мировой экономике.
avatar
ВЫ — редкий профессионал (выражаясь Вашими словами) ?

«Самозванцев нам не надо,
председатель буду я».

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн