Блог им. alert-it

О справедливости - или о том, что каждая Пипетка хочет стать Клизмой !

 

 

О справедливости — или о том, что каждая Пипетка хочет стать Клизмой !

Всем хорошего настроения!

7 лет на Смарт-лабе… сижу… читаю… даже пишу...

Пишу всегда по теме — финансовые рынки и даже как то это и нравится и хочется продолжать, НО… есть некоторые нехорошие люди (редиски), которые это делать не дают… присылают всякие "Предупреждения модератора", а как только возразил против такого решения — так сразу еще и статус поменяли на "Ограниченный аккаунт".

А в чем собственно-то дело ??? А в том, что последней строчкой поста указал ссылку на свой информационный ресурс, на котром есть полезные материалы как платные, так и бесплатные. Вот и получил предупреждение «Размещение рекламы и объявлений в блоге». И я даже готов с этим согласиться, но вот несколько аргументов против:

1. Это мой не первый пост с такой ссылкой — тогда почему мне раньше не приходило предупреждение???

2. Может изменились правила Смарт-лаба и они стали более жесткими???  — тогда почему не была опубликована новая версия этих правил? Или перед каждым написанием поста нужно прочитывать — мало ли что-либо изменилось? И даже если так — то почему бы модераторам если они якобы углядели нарушение правил не написать пользователю — так вот и так, нарушаем, товарищ! У меня такое было 1 раз уже — раньше можно было делать массовую рассылку всем пользователям, и это не было нарушение, потом это запретили. Я не знал об этом — получил предупреждение в личных сообщениях с разъяснением — что такое больше делать нельзя, ознакомься как, товарищ, с нашим новым регламентом! Всё — вопрос был закрыт!

3. Почему кому-то можно, а мне нельзя??? Да не осерчают на меня представители Секты Добра — но приведу пример — пост Романа Андреева от 27 января 2021 года — так же внизу в заключении ссылка на платный вебинар (Кстати, завтра проведу вебик вечером на тему «как торговать гэпы», записаться можно здесь). Я уважительно отношусь к Роману и его деятельности и много раз видел — и сообщения о семинарах и о вебинарах и все ж хорошо — ни предупреждение, ни рейтингов заниженных, ни новых статусов — а почему ??? Может потому что боятся модераторы написать что то против человека, который каждый день пишет блоги и собирает больше всего комментов и плюсов? Страшно наверное… а вдруг он уйдет… и с ним наверное процентов 20-30 активной аудитории? Страшно… Дак зачем же вам, модераторы, правила, которые одни должны соблюдать, а другие нет ?


4. Модераторы даже толком не посмотрели ни пост, ни сам видео-ролик. Вот полная переписка, разберем по пунктам претензии:
О справедливости - или о том, что каждая Пипетка хочет стать Клизмой !

И я еще наверное должен быть благодарным и отвешать  низкий поклон за то, что в ОФФТОП не отправили пост про Акции (а давайте вспомним — про ценные бумаги и финансовые рынки надо писать в общем блоге или в оффтопе???)

Выложил кусок видео  — предполагаю что придирка идет в тексте блога - фрагмент первой части семинара  — но это не кусок видео!!! Любой семинар и обучающий материал всегда разбит на фрагменты / части / главы / вопросы. В моем видео четкий ответ на четкий вопрос!!! У Резвякова в первой части семинара раскрываются десятки мелких вопросов — которые я и публикую! Это не куски видео! Надеюсь смог донести свою мысль до вас!

Это призыв ! Где ?!?! Я написал ссылку на информационный сайт! Я не пишу — переходи на сайт и покупай! Нет ни одного призыва! Есть информирование! К этому же относится и объявление и реклама...

В следующий раз прошу выкладывать не урезанный материал, а целиком с ссылкой на ресурс  — вот что хотят тут от меня ??? Какая ссылка на ресурс ??? На youtube-канал? Даже комментировать здесь нечего… это ж ...

.............

Если вы не согласны с модератором — пишите в чат — написал… прошло уже 4 часа… тишина .....

.............

Цель данного ОФФТОП поста — донести до Модераторов то, что они в данном вопросе не правы и вернуть все назад — а именно убрать бесячий статут и красную полоску с личного кабинета))

.............

P.S.: Почему такое название блога — а просто мысль пробежала — может это «новый» не опытный модератор, который решил показать свою значимость и власть.... 

3 комментария
Для модераторов — все события выдуманы, все совпадения случайны.

Для все остальных читателей — не удивлюсь если забанят, хотя никого не оскорбил, не нахамил, матом не ругался, да и писал вроде бы про то, о чем можно писать)
avatar
Зачем вы развлекательный ресурс воспринимаете за серьёзный ? 
avatar
Алексей, да тут такое дело — ресурс тематический — да и писал вроде бы по теме, просто не понравилась несправедливость.
По сути же — пишу о трейдинге, публикую материалы, которые реально могут быть полезными новичкам.
И да, я понимаю, что изменить то я не могу ничего — не мой ресурс, не мои правила.
avatar

теги блога Kapitalmen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн