Блог им. ArtemLoychenko

Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks

Несколько месяцев я торговал BRENT на MOEX с помощью собственного алгоритма и публиковал результаты под постами с названием «Рынок нефти и его переменные» .

На данный момент торговый робот подключается к рынкам через API брокера EXANTE. В своем телеграмм канале я публикую результаты торговых дней и показываю реальные брокерские отчеты.

#PennyStock
На этой неделе отчитывается FUBO.NYSE. Fubo — это Netflix в мире спортивных трансляций. По ссылке можно почитать подробный отчет о компании и ее перспективах. Компания показывает хороший рост уже 6 лет, за последний год сильно увеличилось количество подписчиков, а revenue growth FuboTV обгоняет таких конкурентов как Hulu, Netflix и Disney. FUBO.NYSE уже есть в нашем портфеле и мы готовы держать ее длительный срок. Однако, если кто-то хочет отработать отчет, стоит присмотреться к тренду на дневном диапазоне и искать покупки после пробития зоны 39.4 — 40.
Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks

#Crypto
На прошлой неделе сильный up-trend в BTC сменился волатильностью. Наш алгоритм на криптовалютах использует для торговли нейросеть; смена рынка потребовала немного времени для адаптации и коррекции модели поведения. Два дня на неделе (23.02 и 25.02) мы закрылись в -8% и -3%. В остальном неделя прошла в штатном режиме: +3-5% в день. BTC по итогу недели упал ≈ 25%, алгоритм закрылся +6%.


Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks

#Commodities
В сырьевых и товарных фьючерсах произошли переходы на новую серию контрактов. Нам пришлось потратить время на анализ новых контрактов и их параметров. Мы определили шесть подходящих инструментов и тайфреймов для них. В ближайшее время будем торговать G.ICE.J2021 и HE.CME.J2021. Связка этих двух инструментов удобна тем, что G.ICЕ показывает лучший результат в период с 9:15 до 17:15, а HE.CME торгуется с 17:30 до 22:00. В пятницу уже начали работать по эти двум инструментам. G.ICE торговался в узком диапазоне во время европейской сессии, закрыли несколько сделок по стопам. На HE.CME была отличая трендовая сделка. Сегодня продолжаем, прямо сейчас алгоритм в шорте по G.ICE.J2021.

Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks Алгоритм, за который мне не стыдно. Crypto/Commodities/Penny Stocks

G.ICE HE.CME

Регулярные обновления и больше информации можно получить в канале


теги блога Artem Loychenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн