Блог им. STar

Мои результаты за январь-февраль 2021 года.

Трейдинг для меня в 2021 год начался удачно. Все стратегии в плюсе. Наибольшую доходность показала стратегия «Круглый уровень». За январь-февраль этого года прибыль превысила 90%. Стратегия трендовая, таймфрейм  — дневка, инструменты – фьючерсы RTS, Si, BR в равных долях, вход/переворот на закрытии цены выше/ниже круглого уровня, определяемого для каждого инструмента на основании исторических данных.

 Мои результаты за январь-февраль 2021 года.

Описание этой и других моих стратегий с показом сделок в режиме реального времени на Ютуб канале «Мои инвестиции в трейдинг» (ссылка на канал www.youtube.com/channel/UCZneNb5FV6f5DkFrao2-MUg). Телеграм канал (https://t.me/my_invest_trading).

5 комментариев
неплохая кривая капитала!
так держать!
Спасибо! Я в легком шоке от результатов. Стратегию слепил за несколько минут. Даже не стал заморачиваться с написанием скрипта в ТСлаб для тестирования. Запустил на реале на минимальный депозит и тут такой результат. Теперь в раздумьях. Есть возможность на порядок увеличить позицию. Что посоветуете? Может кто из Смартлабовцев имеет опыт торговли по данной стратегии?
Сергей Тарасенко, 
"… ребята, я тут трахнул случайную шикарную блондинку, которую затащил в постель за несколько минут — я в шоке от классного результата!
 Теперь в раздумьях — есть возможность на ней жениться. Что посоветуете? Может быть, кто-нибудь уже жил с ней, какой опыт, поделитесь?" 

 Смешной способ затащить к себе на ютубканал, но для деревянных буратин сгодится. 
avatar
О'Грин, Спасибо за комментарий! У Вас отличное чувство юмора! Желаю успехов в трейдинге! Благодарю за рекламу моего ютубканала. Не могли бы Вы написать в своем блоге рецензию на мой канал?
Сергей Тарасенко, Спасибо.
Нет, не буду.
 В своём блоге я освещаю только свою эквити и свои технологии трейдинга, а ютюб-каналы вообще не смотрю.
avatar

теги блога Сергей Тарасенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн