Блог им. Lazarenko_Sergey

Тренд и уровни. Техника Александра Герчика

Тренд и уровни.
Торговая техника Александра Герчика бесплатно.
Самый оптимальный способ открыть сделку, учесть направление тренда, идентифицировать уровни, по ключевым точкам тренда, ТВх от уровня, позволяет поставить минимальный стоп-лосс, тренд позволяет поймать длинный ход, что приведет к большому риск/профиту сделки.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
650 | ★1
20 комментариев
Да, анекдоты он рассказывать умеет.

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, хороший чел, только жадный до безумия
avatar
Sergey_L, 
Да, на моей памяти, все одесситы шедры только душой. )))
Море синее, но оно Черное.

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, он уже давно не одессит, он самый настоящий американский еврей
avatar
Sergey_L, 
Не обижайте наших! )))
Из тех, кого знаю — все такие! )))

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, тебе виднее, а ты что, тоже из еврейского племени?
avatar
Sergey_L, 
)))
К сожалению, нет!
Иначе бы, я тоже собирал толпу, по пятьсот бакинских с носа за часок банальностей и анекдотов.
Не я другой веры.
Наверное, просто завидую...)))

С уважением, V.

avatar
NeoVuka, как то такой подход не камильфо, если по этой дорожке двигаться, то можно и Путину позавидовать, наебал всею России, ну не всю полРоссии, и ходит с умным видом. тяжелая карма
avatar
Sergey_L, 
Коротко о Главном:
.....

С уважением, V.
avatar
Sergey_L, А какая вера у завидующих? Которые чувствительно воспринимают карму нормальных руководителей?
avatar
SectorC, неопониме тебя
avatar
Sergey_L, Понятно. Съехал с темы.
avatar
SectorC, никто никуда не съехал, я твоих изысков не понимаю, по простому говори
avatar
Sergey_L, В школу тебе надо. В первый класс. Там всему научат.
avatar
SectorC, зачем ты везде срешь? нравится что-ли?
avatar
Sergey_L, Тебе советы дают, а ты обижаешься. Разве совет пойти в школу — это плохо? Ты выходишь на большую аудиторию и начинаешь гнать пургу. Тебя поправляют, дают нормальные советы, а ты в пузырь лезешь. Поработай над ошибками и все изменится к лучшему. Удачи.
avatar
SectorC, понял, спасибо, да косяков много, согласен
avatar
Sergey_L, Правильное решение. Еще раз удачи.
avatar
Самое главное как выходить, Это есть в видео?
Азат Туктаров, это не обсуждается, риск/профит сделки 1 к 3, или к 5
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Sergey_L

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн