Блог им. Slizen

Доллар Рубль, куда пойдет?

    • 23 января 2021, 08:44
    • |
    • Karabas
  • Еще

Доллар Рубль, куда пойдет?

Доллар идет на 75,8 пробой уровня дает движение к отметке 76,7 с дальнейшим ростом в район 77,8 и возвратом на 73,2. Интересны ваши прогнозы.
16 комментариев
где скачать программу?
Секрет Бобра, Уточните какую программу
avatar
Так пока это сильно от политики зависит, а не от тех анализа или фундаментального. 
Если во время протестов произойдут какие-то серьезные эксцессы, которые могут повлечь санкции, то доллар пойдет вверх, если будет скучно — то вниз (рубль отыграет падение последних дней, которое произошло как раз на фоне политических рисков). 

Так Запад даже сейчас умудряется руководить Россией. А уж при Подвальном и вовсе полностью колонией станем, как Украина.
avatar
Evvibris, Подвальный у нас не пройдет в России предателей не любят, один раз оступился клеймо до гроба
avatar
Karabas, не знаю, не знаю, людей не живших в 90е (или не помнящих это время по малолетству) становится все больше, а живших все меньше, и те кто не жил в 90е похоже поддерживают Подвального (достаточно упомянуть, что когда я проводил опрос на данном сайте, «против» Подвального высказались всего 38%, а «за» 49% тут конечно еще полно украинцев и наверняка много-аккаунтники тролли имеются, НО недавние споры на эту тему показывают, что и реальных сторонников у Подвального полно). 

В общем молодых идеалистов-идиотов становится все больше, все чаще слышится призыв 80х — «перемен, требуют наши сердца», и на персоналии тех кто поведет их к «светлому будущему» эти лемминги уже внимания не обращают, пошли же люди за Ельциным. Пример Украины для них тоже ничего не значит, они мнят себя умнее, и уверены что уж они то все сделают правильно, а не как на Украине в 2004 или 2013м, или в России в 90е или в 1917й.
avatar
Evvibris, Я из тех кто прошел 90 годы и вижу к чему нас призывает подвальный я не хочу назад к разрухе и по этоту этот идиот не пройдет ему место у параши, а опрос на пропиндосском сайте это очередной фейк против России
avatar
Karabas, эт вы про дедулю?
Бизне$$ Ангел, Про навалыша
avatar
Karabas, Доллар идет на 75,8 пробой уровня дает движение к отметке 76,7 ©. тоже жду вынос на 76.5-76.8р. От 76.6р начал бы набирать шорт если паники по рублю не будет. Вы Как считаете на открытии можем увидеть откат на 74.5-74.6р?
Все революции приводят к разрухе, хотят уничтожить нас, это все игры запада, подвальный пусть сидит в подвале.
Нора Агабабян, Даже глубже пусть сидит, ему место в клоаке
avatar
если судить по ценам в магазинах, доллар пойдет к 80-90 в этом  году. если судить по кредитным ставкам, то доллар будет в районе 70-75. вариантов того, что доллар может ниже 70 идти и там закрепиться, я не смог отыскать. так если особо ниже 70 не пойдет, то зачем шортить доллар? ну можно пытаться 1-2руппи взять с шорта с риском потерять 5-6 руппи)))))
avatar
Доллар Рубль, куда пойдет?
 Да какая вам всем разница, если вы без позы и вообще баксорубль не торгуете?
 Посраться о политике да плюсиков пособирать…
avatar
Вправо )
avatar
На 105
avatar

теги блога Karabas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн