Блог им. Sparkmgn

Куплю робота.

Коллеги, посоветуйте, торгового робота. Хочу купить и запустить на нём счёт (700 тр) 

Ожидания по доходности в рублях, 3-5% в месяц, уровень посадки 10-15%.

Может кто продает интересные варианты или знает хорошую контору кто продает? 

PS: рекомендации желательно без стëба, и без реклам чудо хедж фондов с доходность 100% годовых без риска( которые после анализа оказываются типичной кухней)
★3
75 комментариев
Рекомендую без стеба. Воспользоваться поиском и найти топики на СЛ про покупки роботов с интересными вариантами у хороших контор
avatar
Андрей К, спасибо, поищу на сайте. Если есть прямая ссылка, отправьте пожалуйста. 
Сергей Скворцов, первых же ссылки из яндекса

https://smart-lab.ru/blog/220967.php
https://smart-lab.ru/blog/500465.php

ну и тд
avatar
Вот это «3-5% в месяц» в корне противоречит вот этому «уровень посадки 10-15%»


Я серьезно. Хотите 5% в месяц ждите просадку не меньше 50%.
avatar
Antishort, 50% это много, готов к просадке на 20% макс. 
Сергей Скворцов, Тогда вам к А.Г. Но и доход будет около 20% годовых.
avatar
Есть такой. Стоимость 1,5 млн рублей.
avatar
Sergey Pavlov, 1.5 цена в год или бессрочная лицензия? 
Sergey Pavlov, че так дешево готов отдать???
avatar
GoodBargains, Молотить кэш перестал.
avatar
Sergey Pavlov, В формате тетрадей продаешь?)
avatar
Replikant_mih, четыре строчки кода.
avatar

Sergey Pavlov, тебе конечно маркетингу ещё учиться и учиться, 4 строчки кода за 1.5М, каков жук).

 

Это в ваших алготрейдингах чем проще тем лучше, а нормальные люди понимаю, что просто они и сами могут, должно быть основательно, весомо, эджайл, машин лененг.

avatar
А стратегия уже есть, которая без робота приносит 3-5% в месяц? Под нее робота надо делать.
avatar
Mantis, не, стратегии нет. Торгую руками но в основном как инвестор, набираю позиции через мобильное приложение. 
продам за 30 млн рублей, сразу центр роботов рабочий. Работает в облаке. полный автомат. доха от 30 без плеча. со 2 -60 годовых. с 5 м сам считай, если нервы выдержат. от 30 это не 30, а может быть и 100 без плеча
avatar
GoodBargains, понял, спасибо. У меня таких денег нет 
Сергей Скворцов, дорого, но долго уж и дорого мне все это обошлось…на ЛЧИ 50++ процентов показали они
avatar
Сергей Скворцов, Ну, кстати, несмотря на кажущуюся дичь адекватная цена разработки. По своему опыту могу сказать. Разработка такого робота с нуля займёт лет семь при работе по 10 часов в день, 350 дней в году: 7х350х10=24500 часов. При стоимости часа разработки не меньше 20 долларов (потому что нужен либо один мега-профессионал, который тянет все аспекты от знания структуры рынка и математического моделирования до программирования (с учетом биржевых особенностей). Либо несколько спецов (т.е. команда). И 20 долларов за час это ещё по божески. 24 500 Х 20 долларов=490 000 долларов. При курсе 73 это 35 770 000 рублей.

И все равно не будет просадки 15% при 5% в месяц (при условии, что робот не сильно ограничен ликвидностью и это не какой-то убогий «одоконтрактник» на фьючерсах). Просадка будет намного-намного больше. Так что, когда вам впаривают роботов за 1000 баксов сразу задумайтесь, а шо це за х… ня такая?
avatar
Antishort, феерический бред, опладирую!!!
avatar
Karim, Бред в голове твоей пустой. Что, не продаются твои роботы инвалидские? Гуляй Вася. Когда покажешь разработку которая делает 5% в месяц при 10-15% просадке годовых и большой ликвидности (скажем не менее 50 миллионов долларов) тогда слово тебе дадим. А пока, гуляй, начинающий романтик — п… ть, не мешки ворочать. 

Понабегут ламеры, блин, которые г… но советник в МТ5 на форексе запилили и считают, что дзен познали. Очи свои разуй, дилетант, и узри сколько в разработку киты рынка вкладывают типа Голдмана, потом будешь пищать, что на своей коленке можешь сваять что-то, что у них будет кусок рынка откусывать.
avatar
Antishort, сколько скулежа, видать за живое зацепило. Не можешь найти на чем заработать? Ну тогда тявкай.
avatar
Сергей Скворцов, совет тебе не вздумай покупать ни у кого!!! Рабочий робот-это сложная конструкция, которую периодически надо подстраивать!!! Там все равно человек часть фишек подстраивает, иначе не так прибыльно будет. Лучше найди такого кто торгует и договрись как нибудь. хз правла как)) но покупка готового робота это путь к сливу, тк ам оч много ньюансов, начинаю от того что нервяк должен быть огго го какой чтобы все сигналы принимать и другие. По дружески советую!!!
avatar
GoodBargains, спасибо 
GoodBargains, поддержу, нервно все это
avatar
GoodBargains, 


Имхо, робота надо брать с разработчиком.
avatar
ДУ FANG ≥ $5к, логично!
avatar
Это крутой робот описан. С именем в народе — Грааль.
avatar
Зачем покупать, сами напишите.Робастные алгоритмы обычно достаточно просты, на сайте www.amisite.ru можете скачать «рубаху» робота, вставить в нее свой алгоритм и работать, и развиваться.
Машковский Евгений, ну ну)))
avatar
GoodBargains, вот так, не надо изображать создателей роботов небожителями, все прозаичнее. И на Ами, и на Тслабе можно прекрасно работать.
Машковский Евгений, автор сайта последний раз в 2016 году что-то писал))) потом ушел в поход и пропал)))
avatar
Bazilius, никуда не пропал, постоянно отвечает на вопросы, да и причем здесь это? Он же не является создателем Амиброкера.
Роботы опережают «ручную торговлю» в скорости принятии решения, но не реже «ручной», проигрывают в правильности  принятия этих  решений. А «мудрая ручная торговля», это вещь  универсальная и не подлежит  анализу мейкера. Но у  «ручной торговли» присутствуют эмоции и только в этом плане,  робот  лучше. Я  так считаю.
avatar
Ожидания по доходности в рублях, 3-5% в месяц, уровень посадки 10-15%.

PS: рекомендации желательно без стëба, и без реклам чудо хедж фондов с доходность 100% годовых без риска

Могу только посоветовать свой старый пост в качестве ликбеза: smart-lab.ru/blog/642812.php
avatar
Если робот написан правильно и капает копейка, ну кто такое чудо продаст, это как лучший друг, и потом правильно нужно все время подстраивать под себя, а это приятные и долгие хлопоты.
Ща тебе напродают… Еще и баблом светанул…
avatar
Тоже куплю ;)
какие иллюзии, что некий робот заработает денег! Робот это лишь автоматизация стратегии. Кто в здравом уме вам продаст стратегию в 60% годовых? С просадкой 15%. Ну мозг то включите. Если кто то нашел некую закономерность, которая дает такую прибуль, ну так он будет просто рубить бабло и молчать. Ну наткунля золотоискатель на жилу, он что кричит «люди, я золото нашел»? Нет сидит тихо и рубит бабло.
avatar
Женя Черных торгует ими…   в Сочи на улице Виноградной
avatar
astray, он точно нет. Репутация ... 
Если бы кто сказал так: есть 10млн.р не знаю как сделать дваХ, но кто знает и главное сможет, прибыль делим по-чесноку,50х50, то есть  трейдеру за честность, профессионализм  и эмоциональный прессинг,  а инвестору за доверие и адекватность. Вот как должно  строится  совместное бизнес предприятие. И только так у трейдера-специалиста появится мотивация и стимул к раскрытию чего-то полезного для обеих сторон.
Но, а по мелочам действительно нет  резона что-то рассказывать, показывать и тд
.
Правильно я говорю трейдеры, а ли нет?
 
avatar
Boris, не правильно. Вас в лучшем случае на ставку в банк возьмут, давать в ДУ левому человеку — безумие В чем прессинг то? бабки не свои
avatar
StockChart.ru, А про ДУ речи ведь не шло. Счет его, все его, но на чистом ноуте, а вы приходите как на работу. Он вам открывает терминал и все остальное, а вы просто торгуете. Вечером разбор полетов, если есть что обсуждать. Инвестор в этом случае рискует только той сумой, которую он готов потерять, ну в роди как трейдер закладывает  стоп-лосс в свою сделку. Разве это не честный бизнес или с какой стороны подвох?
avatar
Boris, поддержу
avatar
Не найдете.

Можно просто подключиться к стратегии на common.ru
1. www.comon.ru/user/robot_bsk/strategy/detail/?id=10994
2. www.comon.ru/user/voldemort/strategy/detail/?id=11286
Это будет стоить 7% годовых от стоимости чистых активов, то есть ваша доходность будет как минимум на 7% меньше чем у автора +еще несколько процентов съедят проскальзывания.
Первый автор вел курс на Красном Циркуле где рассказывал о своем роботе
подробно и давал код робота. Стоило это 30тыр
Второй автор периодически пишет на СмартЛабе о том что продает своего робота за 50тыр.
p.s.
Обе эти стратегии комментировал А.Г. в своих еженедельных обзорах
и вроде они используются в его индексных стратегиях.
avatar
Автор написал "… без стеба...", а сам стебется ))))
   Знал бы народ про подобного безпроблемного робота, да еще который продается — все бы на нем и торговали, вам не кажется, автор? 
   Я не говорю, что таких роботов нет в принципе. Но те, у кого такой робот есть, зарабатывает молча и не светит ни свою ТС, ни наличие робота. 
в тслабе есть готовый полуавтомат
и там есть встроенные бесплатные боты

и у тебя счет мелковат… роботорговля не отобьется по затратам…


avatar
ves2010, с какой суммы посоветуете начинать? 
Сергей Скворцов, алго это работа… т.е 20...30% годовых дохода чистыми должны покрывать все твои потребности как минимум вдвое… кроме того многое упирается в коиссии брокера… аони зависят от размера счета...

Накрайняк у тебя должен бытт доступ к большим деньгам… т.е богатый родственник…

Алго сложно… и требует длительного обучения… и это крайне закрытая отрасль… все что в книгах и доступе это нубский бред...

Я бы посоетовал рукаминаучиться торговать… взять биржевой тренажер его ееще плеером назыввают и сделать на еем 10000 сделок за пару месяцев…
avatar
ves2010, сильно ушли дальше линейных регрессий, машек и арим? Чесно слово, как СЛ не почитаешь, складывается ощущение что у всех сверточные нейронки работают на вычислительных кластерах... 
avatar
Kot_Begemot, лучшая нейронка промеж ушей

основной грааль — это решение общих проблем алготрейдинга… ты даж не представляешь как это просто когда знаешь как


avatar
ves2010, а что за общие проблемы алготрейдинга, если не секрет? 
avatar
Kot_Begemot, они у всех одни и те же… алготрейдер задает и решает их каждый день… тем или иным способом… но в книгах про то не пишут...

т.е сами роботы они как бы вторичны для успешной торговли… иметь их хорошо… и хорошие боты способны на многое… но роботы это 50%  в конечном итоге...

если  торгуешь под алго то ты это интуитивно используешь 100%… но одно дело интуитивно… а другое дело понимая что как зачем и для чего… и намеренно

.............
через часок сотру половину
стер
avatar
ves2010, если бы я ещё прочитать успел 
avatar
ves2010, как вот прочитать то успевать?) думаю надо рубрику запилить «для тех кто прослоупочил»
avatar
ves2010, 
вот же стиратель! Не дал почитать правду про трейдинг :(
Вместе с роботом вам нужно купить супер-стабильный интернет, качественные комплектующие для ПК, найти правильного брокера (нереально в рф), и молиться каждый день, чтобы вся эта конструкция работала.
avatar
Kluger, это Вы кому? :)
avatar
Kluger, ааа — про то что можно робота купить?
avatar
бери японского, у них самый топ))
avatar
Купите робота-полицейского и пустите по улице охранять порядок:) Денег не будет, но люди вам спасибо скажут:)
avatar
Перед покупкой робота, протестируйте его - WFT.

С вероятностью 99% выставленный на продажу робот не пройдет этот жесткий и объективный тест. Так вы сэкономите деньги.

С вероятностью 99.99% продавец робота не захочет участвовать в тестировании. Так вы сэкономите не только деньги, но и время.
avatar
В отрыве от человека или команды, которые генерировали идею и написали код, любой робот это бесполезный массив символов. То что вы хотите купить, не продаётся в принципе. Вообще. Купить можно только вариант типа как торгуют по ссылкам из комментариев Андрей К.
avatar
За 1$ в день подпишитесь на мой сигнал:
www.mql5.com/ru/signals/762818
Необходимо чтобы ваш торговый терминал был запущен и имел доступ в интернет, сделки копируются в автомтическом режиме. Валюта счёта доллары.
avatar
Можете ещё моего робота посмотреть :-)
www.mql5.com/ru/market/product/49000
avatar

теги блога Сергей Скворцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн