Блог им. vvs0809

EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY

EUR/USDПара завершила формирование волны (v) of [v] of © of (2), которая как и ожидалось, оказалась короткой.
Формируется импульс вниз, который почти доформирован. Зона поддержки расположена в коридоре
1,17-1,18.В базовом варианте идет формирование конечной диагонали в рамках волны [C], в ней завершилась волна (2), началось формирование волны (3), которая будет зигзагом.В случае инфляционного сценария в 2017 году завершилась волна [IV] в глобальной диагонали. Начался долгосрочный рост в направлении 1,60. Сейчас идет волна (III) of A of [V]. В данном случае текущее снижение будет не ниже 1,15-1,14 и пока может сработать данный вариант.
EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY
Локально пара формирует импульс вниз, в которой идет волна [iii]. в ней нужен еще заход вниз, после чего будет чуть более сильный отскок, но не выше 1,22

EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY


GBP/USDПара завершает формирование клина, который может завершать волну 2 большего порядка. В клине завершается или завершилась 5-ая внутреняя волна в направлении 1,36-1,37. Волна 2 входит в структуру долгосрочной волны [5] в направлении 1,10. Ее структура — конечная диагональ.Необходимо пробивать зону 1,31-1,32.
EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY


USD/JPYПара завершила треугольник в рамках волны B.Произошел выход вниз в направлении 98-99 в рамках формирования волны С of [y] of (B).В волне С сформирована начальная диагональ, которая является внутренней волнй (1), ожидается коррекционный отскок, но не выше 107. Сформирована бычья дивергенция.
EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY
подробности на vadimsysoev.livejournal.com


теги блога Сысоев Вадим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн