EUR/USDПара завершила формирование волны (v) of [v] of © of (2), которая как и ожидалось, оказалась короткой.
Формируется импульс вниз, который почти доформирован. Зона поддержки расположена в коридоре
1,17-1,18.В базовом варианте идет формирование конечной диагонали в рамках волны [C], в ней завершилась волна (2), началось формирование волны (3), которая будет зигзагом.В случае инфляционного сценария в 2017 году завершилась волна [IV] в глобальной диагонали. Начался долгосрочный рост в направлении 1,60. Сейчас идет волна (III) of A of [V]. В данном случае текущее снижение будет не ниже 1,15-1,14 и пока может сработать данный вариант.

Локально пара формирует импульс вниз, в которой идет волна [iii]. в ней нужен еще заход вниз, после чего будет чуть более сильный отскок, но не выше 1,22
GBP/USDПара завершает формирование клина, который может завершать волну 2 большего порядка. В клине завершается или завершилась 5-ая внутреняя волна в направлении 1,36-1,37. Волна 2 входит в структуру долгосрочной волны [5] в направлении 1,10. Ее структура — конечная диагональ.Необходимо пробивать зону 1,31-1,32.
USD/JPYПара завершила треугольник в рамках волны B.Произошел выход вниз в направлении 98-99 в рамках формирования волны С of [y] of (B).В волне С сформирована начальная диагональ, которая является внутренней волнй (1), ожидается коррекционный отскок, но не выше 107. Сформирована бычья дивергенция.

подробности на vadimsysoev.livejournal.com
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.