Блог им. kabanspb

Лох не мамонт....

Что творится то вокруг… То друг ошарашит, сейчас знакомый учудил.

Говорит, — «не знаю будет ли тебе интетесно» (не знает, что я торгую), в краце рассказывает по конторку «фенико» — 250% годовых — типа торгуют на бирже все вкладчики довольны (бабки берут по договору займа у физиков)… После этого я 30 минут объяснял ему что это развод и пирамида и деньги забирать он поедет на Кипр, точнее судиться за эти деньги, на что он сказал что жена получает от туда бабло уже 3-4 месяца и все гуд, на что я ему сказал, что кто-то заработал и на МММ, а кто-то был в последнем вагоне...
Спрашиваю отзывы читал? — говорит — отзывы пишут те кто не вложились, а те кто вложились те  в «шоколаде»...

В общем я его не убедил....

А говорят, что финансовая грамотность у населения растет…
    28 комментариев
    Ну ты проснулся...
    Firetrade, 
    https://mind.capital/ru/
    в европе щас эта кухня рулит

    Только вчера с таким же другом разговаривал, в вирус дела с его деятельностью пошли не в гору и он начал заниматься инвестированием. Вписался в какую то команду, скинулись они скопом по 500$ каждый, на один чудо юдо индикатор. Система даёт 3-5% в день. всем всё платится у меня диверсификация и всё такое. Обучение фин грамотности будет платным.
    avatar
    Алексей, Обучение фин грамотности будет платным.
    По чем опиум для народа?
    avatar
    ровный, часть от проданной квартиры при разводе. сейчас разумеется на съёмной, но это вот буквально на короткий срок. 3-5% в день питают надежды.
    avatar
    у друга появиться опыт
    avatar
    Николай, опыт в обмен на хрущёвку)
    Бизне$$ Ангел, это будет бесценный опыт )))
    avatar
    Николай, не появится.
    Ведь «жена получает оттуда бабло». А значит при схлопывании конторы вывод будет сделан: «Схема работает, но не повезло. Это всё козни врагов и завистников. Такую классную контору разорили».
    Мы все просто завидуем Успешному Человеку! Потому он НеТакой, нашел успешных цыган трейдеров, которым не западло поделиться сверхприбылями, скоро купит яхту и будет тусить с Абрамовичем в Монако!
    avatar
    я в шоке просто, ужас.Это же не 90-е куча инфы в инете про это
    avatar
    так если «под 250%» и «жена получает от туда бабло уже 3-4 месяца и всё гуд», то чего за него беспокоиться, свои-то он уже вернул и сидит на халяве, пока «всем всё платится». главное чтобы новые не понёс в сильно большем объёме. на этом все и горят в пирамидах. жадность губит фраера.)
    avatar
    all silver, вот тоже не пойму, тоже друг пред НГ по этой конторе звонил, но там типа условия 250% если год что ли не трогаешь, а так всего 20-30% :)
    avatar
    all silver, да он так и сказал, что 100% она вывела — я предложил забрать ему все остальное и бежать пока ветер без камней…
    avatar
    Kaban.spb, так у него уже без убыток при перспективе удвоиться и там тогда забрать всё. главное тут не жадничать и не принести новые и больше.
    avatar
    all silver, судя по тому что он мне говорил, он думает, что музыка будет играть вечно…
    avatar
    Kaban.spb, тут он точно ошибается:)
    avatar
    А чем то дело закончилось или ещё продолжается, может друг таки оказался умным у него и в биток вложился? )
    smart-lab.ru/blog/664381.php

    avatar
    Свой Мужик, я эту те му не поднимаю с ним…
    avatar
    Свой Мужик, есть мнение, что биток примерно та же тема, только в сильно большем масштабе и самой игры и её организаторов. там крутая реклама во всех мировых СМИ и пушат они его очень активно ближе к хаям. там хомяка и наказывают. потом сильная коррекция и всё по новой с новыми «вкладчиками».)
    avatar
    all silver, там все намного интереснее, там еще биржи периодически «взламываюся», а еще куча альткоинов, уходящих в небытие
    avatar
    3-4 месяца это срок, можно и квартиру продать)
    Какая сумма там?
    avatar
    Сергей Сергаев, или просто у автора круг общения такой.

    То друг ошарашит, то знакомый учудит
    avatar
     250 процентов думаю даже Коровин не наторговывал со своими краями
    avatar

    теги блога Инвестор

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн