Блог им. goodness

Нефть вниз? Обзор на неделю(индексы,нефть,рублебакс,фонда). Только график.

Если нажать на время, то откроется на нужном вам инструменте! Тайминг: 00:00 snp500 + VTBA(ETF) 03:33 Нефть 23:04 Рубль/Доллар+сишка 35:50 Газпром 52:10 Аэрофлот 57:37 ФСК 01:07:20 Лукойл 01:17:45 Детский Мир 01:20:43 Индекс и акции Мосбиржи 01:37:30 Мечел

25 комментариев
Пишите комментарии и ставьте лайки, если понравилось :)

Также интересны мнения, как можно улучшить обзоры :)
avatar
Очень интересный комментарий 😀
Спасибо 😊

Если дивергенции(как мне кажется) работают, почему бы их не использовать?
avatar
PTSStrader, а как же декабрь 2018? Был хороший пролив снп.
avatar
PTSStrader, отлично, на что же тогда опираться при анализе? Что вы считаете важными данными, при анализе(кроме экспираций)? Модели разворота? Какие? Я же тоже описала именно модель разворота — слома тренда.
avatar
PTSStrader, подробно давайте, мне интересно ваше мнение. Может лучше в телеграм голосом? Сложно писать транслитом много на русском :)
avatar
PTSStrader, ну как же вот же дивергенция вам и декабрь! И сейчас.




avatar
PTSStrader, Я торгую нефть, а она поглядывает на снп. Почему же, я согласна со многими вашими замечаниями, мне интересно. Несмотря на транслит :) сама купила как то ноут в ЮС и ленилась приклеить на него наклейки. Отлично печатала)) если надо будет обидеться, то вы скажите, когда, а то я не умею)

Дивер обратно был, но такой so so :)



недельки



и сейчас



avatar
PTSStrader, по системе каналов для волнового анализа снп уже готов к коррекции: 1) ударили в верхнюю границу канала, которая является сопротивлением 2) уровень остался наверху 3897 как последний для 5 волны, но могут и сейчас развернуть, если вернут ниже за уровень 3574 3) да, дивергенция на всех таймфреймах вплоть до месяца 4) объемы падают на росте — покупатели не верят в рост, цена идет вверх, так как меньше сопротивления в стакане, чем обычно — то есть, скорее всего, по мере этого восстановления с марта просто кроют лонги и выходят в кэш, поэтому необычный всплеск объемов.

4)что жду? что загонят цену обратно в канал и начнется коррекция






avatar
PTSStrader, вы говорите о своей стратегии, я о своей. Волны говорят о том, что не надо делать. Так вот сейчас не надо лезть в лонг по снп -  об этом говорит моя стратегия. Кстати roll по снп 10 декабря, экспира Dec 18(ну знаете, чего я).
Вот и совпадает и моя и ваша теория. Вполне допускаю, что уже начали готовиться к ролл дате и перекладываются.
avatar
PTSStrader, посмотрим, спасибо за беседу, исключительно познавательно вышло. Хотя вы сами толком ничего из техники не сказали, кроме того, что цену гнали к ролл дате, ролл вот вот на носу, при этом у вас в декабре разворот невозможен(хотя он был на истории). Всё не так и так одновременно.

Еще сказали, что у меня всё плохо. Много раз.

Сверху сипа разворачивает очень аккуратно, без шпилек, но откупают резво и по низам длинные тени появляются. Так что вполне могут на пустом месте сделать бульк без признаков разворота.
avatar
PTSStrader, одни упреки от вас 🤪 это не вы плохо объяснили, а вас не поняли))
Чтож, грязь тоже косметика 😀
avatar
PTSStrader, ну стирать то зачем :(
avatar
Тася сегодня. Посмотрим, что будет завтра.



avatar
PTSStrader, Тime will show. Хватит мне указывать, что делать :)
avatar

теги блога Smart Investors

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн