Блог им. NastyaRomanyuk

Россия перешагнула за 25 тис новых ковид в сутки, а Китае город закрыли из-за двух позитивных тестов

Россия перешагнула за 25 тис новых ковид в сутки, а Китае город закрыли из-за двух позитивных тестов


С начала пандемии в России обнаружили коронавирус почти у 2,1 миллиона человек. Более 36 тысяч из них – умерли.

В России за минувшие сутки выявили максимально число заболевших коронавирусом COVID-19 с начала пандемии – 25 173. До этого, наибольший показатель был зафиксирован 21 ноября – 24 822 случая, сообщает оперативный штаб по борьбе с пандемией в понедельник, 23 ноября. Всего в России коронавирус был выявлен у 2 114 502 человек.

А вот китайский город, с населением 250 тыс человек закрыли из-за двух положительных тестов на коронавирус (детали здесь). Многие в мире уже успели похвалить китайские власти, а вот у меня вопрос,где вы были раньше?  И всё это интересно, на фоне новостей из Шанхая. Там сегодня, в шанхайском аэропорту Пудун обнаружили одного(!) заболевшего коронавирусом сотрудника. Сразу после этого там решили закрыть аэропорт и протестировать всех присутствующих, но в результате началась паника и давка. ВИДЕО ЗДЕСЬ

Части пассажиров удалось прорваться через кордон медиков и сотрудников и выбраться из здания.

А вот в Европе дела с коронавирусом обстоят по разному. Пока власти Франции заявляют, что их новый карантин работает, и показатели пошли на спад, Чехия стала рекордсменом Европы по показателям суточной смертности от коронавируса. 

Правительство Великобритании, посмотрев на принципы работы китайцев,собирается ввести специальные «ковидные паспорта»

Учитывая все это в Европе и США провели опрос, сколько людей согласны вакцинироваться. Результаты европейцев и американцев здесь, а как вы относитесь к вакцинированнию, будите ли вы его делать себе и своим родным? 

Напоследок: Австралийские ученные подсчитали, сколько сохраняется иммунитет к коронавирусу. Но вот статистика с ними может поспорить.. 


 



2 комментария
опять Настя-бот пришел с вонючими ссылками. Что, не можешь никак раскрутить свою парашу на трафик?
avatar
Карфаген должен быть разрушен!
Бот должен быть отсюда выпилен!
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн