Блог им. sarmat_

На пенсию в 35 или в 105? Сланцевики.

На пенсию в 35 или в 105?  Сланцевики.

Здравствуйте, коллеги!

Как там поживают сланцевики? 

Marathon Oil

Годовой план (на графике MM Line).  10-и кратное падение. Семидесятники, успевшие разгрузиться в 2008 году, отдыхают в теплых краях ;) А кто набирал перед крахом слушая армагеддонные речи «нефть Фсё» радуется что это всё таки акции, а не маржинальный какой-нибудь инструмент и вся жизнь у них впереди )

На пенсию в 35 или в 105?  Сланцевики.

Cimarex Energy Co

Месячный план, сложилась в 10 раз:
На пенсию в 35 или в 105?  Сланцевики.

Devon Energy Corp

Месячный план, цена послала привет в 90-е. Схлопнулась больше чем в 20 раз:
На пенсию в 35 или в 105?  Сланцевики.

Continental Resources Inc

Месячный план. Бинго для покупающих на дне и продающих на хаях (Тактика Адверза рулит), 10-кратный рост и почти такое-же падение за ~ 12 лет.

На пенсию в 35 или в 105?  Сланцевики. 

"— Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" ©

Всем успехов!

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.4К | ★7
5 комментариев
мда… акто то стал инвестором поневоле… в чизапике))))… там 100х +… имертвые восстанут из пепла......!!!.. пойдет волна
avatar
Там госдеповские фонды сидят, кто туда полез из частников сам себе злой буратин
avatar
похоже очередь классических нефтедобытчиков повторить этот подвиг
Байден их добьет.

А где апологеты сланца (ЗаСланцы)? Их так много было...
Доказывали, что РФ отсталая, а Запад уже в будущем.
Назад в будущее! © 
avatar
Когда я слышу: сланцевики, думаю не об этих:)
Conoco, Chevron, Anadarko, Hess — вот мои любимые

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн