Блог им. serg103

Объёмы.

Добрый день. Есть возможность получать бесплатно скрины с объёмами в телегу. Я пользуюсь этим ресурсом больше года. Это не кнопка бабло и уж конечно не грааль, но очень хорошо фильтрует сигналы и даёт более выгодную точку входа. Я использую канал с евро и золотом, также есть нефть S&P500, Nasdag. Всё это бесплатно и онлайн. Все ссылки будут изменены чуть позже и этот пост я тоже снесу. Мне интересны только те люди, которые работают с объёмами или используют их в качестве фильтров. Я не являюсь разработчиком этих каналов, так что если возникнут вопросы можно с ним пообщаться. Пишите в личку, я скину ссылки. Вот пример того что приходит ввиде скринов.Объёмы.
Объёмы.
Объёмы.
Объёмы.
Объёмы.





Немного по рынку. Евро и британец вниз  так как появились крупные объёмы.
★1
13 комментариев
объемы кого появились? объемы вниз едут?
avatar
Евро и британец вниз  так как появились крупные объёмы.

а если это объемы на покупку?
avatar
 Возврат к этим объёмам
 золото встретили объёмом.
Объемы являются базой как басы в музыке .VSA это объем и его размах в цене.Сергей Болдырев толково толкует про зоны продавцов и покупателей.В волновом каждой волне соответствует свой уникальный объем. Чтобы понять работу каждой свечи надо понимать работу объема в каждой их 8 фаз фрактала.
avatar
ezomm, У меня своя система которая приносит мне деньги. Я сегодня всё что написал на всём заработал а остальное мне уже не интересно.

Сергей Владимирович, подскажете программу?
если несложно — на [email protected]

Всех благ!
спасибо 🤝

теги блога Сергей Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн