Блог им. Kisa13

а теперь сурьезно

    • 19 июля 2012, 21:13
    • |
    • Kisa13
  • Еще
смотрим дневной ртс  и видим что цена опять перепрыгнула через толстую красную линию и если завтра день закроется выше нее -мишки молча идут и среляются -кактусы кончились -откат роста будет с 27-30.08 и опять если откат не уходит ниже линии разворот на рост до 24.08 -где будет цена посмотрим-но самое главное не в этом -если у нас рост происходит до сентября -это не просто рост а засаживание тупых бычков и фондов т.к. эта замануха связанна с политикой и в свете событий -теракты сирия очень большая вероятность увидеть 9.11 в израиле в сентябре — я только изучаю астроанализ но и те прогнозы что он дает если следите за блогами попадают в точку   теперь смотрим астрологические карты начала падения марта и сегодня разница в расположении планет существенная в марте она шортовая а сейчас лонговая -не вдоваясь во все тонкости. картинки и заметьте ни одного упоминания всяких финансовых новостей и стат .а теперь сурьезно
а теперь сурьезноа теперь сурьезно  
  • Ключевые слова:
  • ртс
★1
21 комментарий
стрелкой указанно новолуние -что дает нам зарождение нового движения -полнолуние 2.08 -возможно пик корекции от роста
avatar
Kisa13, по нефти можно подобные завораживающие как удав кролика картинки?
Kisa13, то есть до 02.08 думаешь возможна коррекция, а потом снова вверх. правильно я тебя понял? какие уровни по коррекции расматриваешь?
avatar
Евгений Пронин, да
avatar
Kisa13, ок, спасибо за ответ. по поводу завтрашнего дня закрытия ри выше красной линии, то в штатах будет эксперация, а они редко падают в такие дни, чаще растут, есть большая вероятность закрыться на этом уровне по Ри.
а уровни коррекции не смотрел какие могут быть?
avatar
Kisa13, не не я имел ввиду, если с этих уровней начнется коррекция, то до куда она может пройти, 134-138, или ниже?
avatar
Евгений Пронин, сложно сказать если 150 делаем то 145-143 откоректимся
avatar
у меня в голове не может уложиться без откатный рост на 150 без коррекции. к примеру на теже 138 или ниже, я понимаю что так то все возможно, но логично было бы снять перекупленность, коррекцией в 3-5 тыс пунктов хотя бы.
avatar
Евгений Пронин, вот вот вчитайся в свои слова
avatar
Kisa13, мне понравились твои посты в стиле ганна, очень точно получилось, даже возникла мысль тоже для самообразования изучить звезды, но вот коррекцию на 138 по Ри или ниже перед ростом на 150 (если 150 будут конечно же)думаю мы увидим.
avatar
А я буду шортить на следующей недели — весь депозит уведу в путы ;) До встречи в сентябре
avatar
AZbuka, помню ты пост на этой недели писал с вариантом по ри куда может он вверх до расти, перед падением, но удалил его. напомни цели пожалуйста.
avatar
Евгений Пронин, не хочу озвучивать, просто на след неделю вшорчу в путах весь депо, такого никогда не делал, но и так верно как сейчас редко рынок даёт заработать
avatar
AZbuka, ок, понял, будем ждать развязки.
avatar
AZbuka, а зачем убивать депо эмоциями
avatar
Kisa13, никаких эмоций, я весь июль в кэши и гуляю, намерен урожай сам-10 поднять. Все кто торгует в эмоциях, а я вот уже несколько недель выжидаю, почти дождался точки
avatar
Kisa13, забавно будет в середине сент оглянуться назад ))
avatar
AZbuka, самому жутко интересно
avatar

теги блога Kisa13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн