Блог им. shuhrat51

нефть, ри, си

Ну вот и конец года приближается...2020 год получился отвратительным для человечества, я жду не дождусь окончания этого ковидного года. 
надеюсь выкарабкаемся в следующем году, кто б не стал следующим президентом тиранической Америки, где одни и те же лица не сходят с политических радаров и две группировки играют в дермократию.

Нефть.  после консолидации 40-45 вышла вниз, но пытается вернуться назад.  посмотрим, поможет ли победа Байдена нефти вернуться к 45.
Ри. Перед выборами Ри сделал себе корридор в обе стороны, что для меня означает возможность больших волн.
Си.  Как и в Ри, Си тоже теперь имеет достаточный корридор, высоко забрались перед выборами чтобы набрать достаточно шортов, а лонгов в Си всегда хватает. По статистике в Си всегда много лонгов у физиков чем шортов. И всегда лонги выигрывали. Как то думается, что возможно какие то крупные игроки стоят в лонгах на стороне физиков, создавая впечатление что много физиков в лонгах. По крайней мере в истории у физиков всегда лонгов было больше в Си чем шортов. И кто же им раздает деньги, не очень понятно.

Я думаю, что победит Байден на выборах,  и в сенат пройдут больше демократов, да и в палату представителей.  Думается что это к лучшему, так как коронобесие закончится быстрее. Другое дело, что это не очень хорошо для простого народа РФ в плане финансовом. 

    1 комментарий
    Больше всего в этой аналитической статье мне понравилось слово «корридор». Прямо веет от него немецкой лающей речью, лакированным сапогом и успокаивающим весом MG-42 на плече. 
    avatar

    теги блога командор

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн