Блог им. pavel105

Сбербанк брокер не работает. Заявки не выставляются.

    • 02 ноября 2020, 12:01
    • |
    • Pavel
  • Еще
Сначала просто не давал войти. Сейчас, если удается зайти, через некоторое время выкидывает из системы и опять не пускает, пишет «Вы уже работаете в системе»))) Почему мне кажется, что так специально задумано? Заявки то ли не принимаются, то ли принимаются с задержкой, но они не показываются в таблице заявок.

И не понятно, ты кинул заявку, она уже минут 10-15 не отображается. Выставится она когда-то или нет? И боишься снова выставить, потому что вдруг старfя заявка выставится и получишь двойное плечо там, где тебе не нужно.
★1
14 комментариев
Сбер заботится о тебе, намекает не лезь в рынок пока все не устаканится
avatar
хм… странно, но в этот раз у меня работает.Обычно тоже такая история
avatar
matroskin, У меня только-только нормально зашел и только сейчас стал выставлять заявки. Час назад я еще каким-то чудом шорт по нефти откупил, а остальное не выставилось.
avatar
Pavel, шут его знает.у меня тьфу тьфу, хотя обычно тоже вылетает и ппц
avatar
Да у всех сбои, уж пора привыкнуть в такие движухи. Утром у меня выставились,. У сбера да это не раз заметил то то не отображается то это, с заявки все же выставляются. Подождать лучше, покурить, как штукатуры делают)
avatar
the Rolling Stones, Чё там утром у тебя выставилось — маржинколл?
 Ты ж писал, что в пятницу вечером влез в лонг брента нафсюкаклету!  

Пы.сы — И у нормальных брокеров ( как и у моего) не было глюков ни сегодня, ни в другие резкие всплески волатильности.
avatar
О'Грин, ну не на всю, пока акции ищу купить. Потом буду репу часать насчет нефти, да накладочка вышла.
avatar
the Rolling Stones, … а писал, что нафсю... 
 свистел, значит. Ну хорошо, что ума хватило не влазить по уши перед выхами.
 Я хотел ещё написать, что если брент прилёг на перелой вечером в пятницу — жди с открытия повторения мартовского сценария. Но все ж учатся на своих ошибках...
 лучше погоди с акцульками, прибереги свободные деньги на роллирование минусующей позы в бренте. С утра докупаясь/продаваясь на подскоках, её можно было уже вытащить в безубыток…
avatar
О'Грин, да брокер не работает в таких случаях по утрам. А слово котлета вообще не употребляю, так как человек с юмором, насколько помню написал серьезно влез, с учетом повторения известных сценариев. Которые кстати еще не произошли. Ну я не закрылся пока, может к вечеру руки дойдут почувствовать что делать, пока не до этого.
avatar
the Rolling Stones, Ну… удачи! Надеюсь, выпустят без особых потерь, но фон для нефти нерадостный, над позой нужно работать.
avatar
как можно быть таким идиотом и открывать счета у этих брокеров которым вообще наплевать на клиентов? Ну ладно не знали. Но 2,3,20 раз и идиоты терпилы терпят, поэтому у нас страна такая терпил…
avatar
alexastrader, Тут другой вопрос. Сумма немаленькая и уходить куда-то лучше дважды подумать. Уже достаточно историй и прецедентов, что с Кит финанс в 2008-ом, что с банком Открытие.

Раньше работал с БКС, такая же хрень, тормоза и лаги в ответственный момент. Помню еще они году так в 2013 или 2014 обновили версию вебквик и перевели его на такие убогие сервера, что даже в самые тихие дни заявки могли лагать по несколько минут.
avatar
Pavel, а что у нас брокеры разоряются???
avatar
Если Вы не инвестор, то зачем лезть в сбер? Сейчас все брокеры удаленно работают, хоть с Воркуты торгуй)
avatar

теги блога Pavel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн