В 11-30 ЦБ посчитает официальные курсы валют и после обеда (не торопясь) повесит на своем сайте. Уверен, что сумма доллара и евро станет рекордом за всё время наблюдения.
Кто-то обещал рывок к новым вершинам. Ну вот. Есть рывок.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Постоянный рост — это просто такая стабильность.
Если кто-то думает иначе… Ученье -свет, а неученых тьма.
синтепоны клялись, что сша каюк и бакс упадёт до 30