Блог им. Longoshort

Обзор, прогноз и торговый план на RI. (оптимизировал изображения)

Обзор, прогноз и торговый план на RI. (оптимизировал изображения)


Контекст: Уже месяц, как ришка в рэнже. Вчера продавцы первый раз показали силу, что дает нам место для фантазий насчет пробоя нижней границы этого рэнжа. Шорты доминируют по открытым позициям. Фон негативный.

 Обзор, прогноз и торговый план на RI. (оптимизировал изображения)

Локально: все на графике

 

Торгуем: опасность для лонгистов. Будьте осторожны, кто в лонгах, могут увезти вниз. Я бы на вашем месте заходил в лонг лишь после манипуляции рэнжа.

 

 Подписывайтесь на меня:

 Так же, на ежедневной основе, Вы можете видеть мои посты на:

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
248
13 комментариев
Шорты доминируют по открытым позициям.

     Вот из-за тупизны своей дремучей я никогда такое не понимал… Это как так?
Московский Лоссбой, наверное, имеется в виду, что рыночные объемы продаж сильно больше рыночных объемов покупок. На самом деле, так практически всегда бывает в нижней части диаразона. А в верхней части наоборот, рыночные объемы покупок сильно превосходят рыночные объемы продаж. Очевидно, что при таком дисбалансе это означает, что диапазон будет пробит ровно в половине случаев :)
avatar
Лонг на всё! Такое бывает раз в жизни. Чём черт не шутит. Мясорубка предвыборной истерии, галоперидола всем Три кубика! 
avatar
aea_neon, да сплошь и рядом такое бывает. Покупай валящееся и продавай летящее вверх — это наиболее распространенная стратегия :)
avatar
PSH, ну доллар полетел я и отпустил его.
avatar
PSH, пробило вниз. 
avatar
aea_neon, если речь про РТС, то о чем-то говорить можно будет только после того, как он новый диапазон строить начнет

Хотелось бы, конечно, чтобы «пробило» уже
avatar
PSH, ну так оно и пробило :) Теперь нужно исключить возможность ложняка и фсё :)
Арчибальд Львович, Ваши бы слова да Б-гу в уши

Вроде как с текущих вниз и, по идее, сильно, все за это. Но будем поглядеть. Шорт со 116600 держу, не закрываюсь даже частями
avatar
PSH, отскок от 1100 1099?
avatar
aea_neon, не думаю… пока что есть куда идти…
aea_neon, я не смотрю вообще такие движения
avatar
PSH, согласен!

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Арчибальд Львович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн