Блог им. TradingChaosPro

Взгляд на фондовый рынок SP500 DJ30 NQ100 волшебные пули/Торговля по системе Билла Вильямса

Приветствую Вас в блоге трейдера Торговый Хаос ПРО
Это блог о торговле на бирже
Я сам торгую индексы #SP500 #DJ30 #NQ100, а так же ETF #VOO #SPY #DIA #QTEC связанные с ними и конечно акции по системе Билла Вильямса торговый хаос.
И сегодняшнее видео об индексах и о ситуации на рынке в данный момент и мой торговый план на текущую неделю. 

А так же в этом видео вспоминаю и напоминаю по 5 волшебных пуль которые могут убить любой тренд.


Всем приятного просмотра

Торгую через брокера Адмирал Маркетс.

Вот ссылка https://partners.admiralmarkets.com/w...
Можете пройти по ней на главную страницу брокера.

Ссылка гугл диск с файлами (файлы в которых тикеры акций которые я отобрал для торговли на этой неделе) Так же сами тикеры есть в коментариях под видео. Можете глянуть может пригодиться торгануть.
3 комментария
Правильно, но очень долго.Андрей Цветков более краток.И осциллятор надо заменить на объем.Автору надо идти вперед в волновой теории.
avatar
ezomm, Благодарю за комментарий. Где взять объёмы у меня график CFD там нет настоящих объемов. Надо тогда показывать в интерактив брокерс с подпиской на онлайн котировки с объемами там я рисую еще медленнее. А вот АО из мт-5 с АО интерактив брокерс я сравнивал и они совпадают. И у меня все шаблоны настроены в МТ.   
avatar
Trading Chaos pro, понимаю и скорблю.Но без объема торговля это казино.Надо хоть фьючей объем. И сигнал будет более верный если под твоей сделкой есть объем.А верный сигнал по ролику в общем верный.Это 2й угол правого плеча… типа 2я или В или Х волна. Начинающим лучше ждать поглощения 5й в С или С волны для сделки.
avatar

теги блога Trading Chaos pro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн