Блог им. AlexGold

Ребята, хорошая новость!

    • 22 октября 2020, 18:55
    • |
    • ORACLE
  • Еще
РТС растет

Ребята, хорошая новость!


Я иногда лишь слежу за теми стратегиями, что я сделал, и что у меня покупают на сайте. Они сами работают в бэкграунде. Слежу за теми, что в клиентских портфелях и которые сам торгую. Но мне приятно, что эта сволочь растет от точки входа, а люди еще и зарабатывают на этом. Также есть робот, но там вход от 3 мио. Меньше мне не интересно этим заниматься. Потолок для робота 75 мио.

Уже писал про ртс, вот по D1 тут https://smart-lab.ru/blog/652528.php разумеется, я сказал, что думаю только по открытой части стратегии.
Ртс конечно не тот что старый контракт, менее доходный, но все же кто не слился на нем, еще может неплохо зарабатывать.

В общем хорошую стратегию видно издалека. Это не всегда бывает, т.к. рынок то колбасит, то удается выхватить лишь небольшое движение ща месяц.
Вторая хорошая стратегия рубль по W1, много тут и сделок показано и графиков, так что повторяться не буду. Рубль покупать рано, а когда, все есть в стратегии, которая на сайте. По нему конечно можно понять когда тарить ртс и наоборот, так что круговорот…

Ребята, хорошая новость!


Так что пусть все, кто хочет нас нагреть на рынке, проходят мимо, вкл. суперпуперфизика.
11 комментариев
Потолок для робота 75 мио.Без обид)))
Потолок для нашего рынка торговать почти без проскальзования 7-8 лям и то только по бренту.
А ты 75 размечтался.
avatar
растёт через «ё»
avatar
Конечно растет! Если Госпожа из ЦБ разогнала всех валютных спекулянтов из рынка купи-продай валют в РТС, временно, конечно. 
avatar
падал быстро, а растет медленно.
avatar
проблема в том, что как только всем станет очевиден рост и все купят, то внезапно кончатся покупатели…
avatar
Здравствуйте. у Вас стратегия кажется на три месяц, а по подобным постам нет явного подтверждения что она вся рабочая, а не интервал так совпал.
Дайте прогноз на неделю хотя бы или сделайте на сайте тестовый период то есть часть стратегии (на неделю, две или месяц) потому что покупать кота в мешке на три месяца вперёд не очень интересно. Спасибо.
avatar

теги блога ORACLE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн