Блог им. Trader_Khv

Деньги не спят. Кого мы смотрим...

Деньги не спят. Кого мы смотрим...

Если торговать на основании простой обезьяны подкидывающей монетку, вышло бы лучше.
Причем, как видно это не помутнение сознания 2020 года.
Удача ушла горазда раньше. И копировальщики ушли...
Смотреть интересно, Но… Есть ли смысл тратить 35 мин в неделю на это…
16 комментариев
Если торговать на основании простой обезьяны подкидывающей монетку, вышло бы лучше.

А вот и не правда! Василий стабилен и у него выдающийся результат на публичной торговли! Отрицательный знак значения не имеет ;)

Кроме того, если говорить серьёзно, то его аналитика бывает очень хороша! Вот если бы он ещё смог найти подход к себе и торговать точно по стратегическому плану с большим горизонтом… Но нам-то не горячо и не холодно от его депозита. Нам нужны факты о рынке! А он их приводит довольно много. Фильтруем между строк, удаляем из своего сознания сомнительные безосновательные утверждения, короче всё как обычно — смотрим и думаем.

И вообще, Василий профессионал каких мало! Его труд не даром оплачивается значительно выше среднего и 99% тролей на смартлабе и мечтать не могут столько зарабатывать.
Антон Денисков (Fry), 
Его труд не даром оплачивается значительно выше среднего
 а еще киллерам хорошо платят...  И любой лохотрон платит тем, кто наперстки хорошо катает… Да и вообще любой клоун в инстаграмме сейчас хорошо зарабатывает…
Активный Инвестор, Я все же думаю что Василий искренне верит в свои прогнозы и аналитику, просто часто спорит с рынком и это наверное характер.
avatar
Антон Денисков (Fry), "Его труд не даром оплачивается значительно выше среднего " — Да. Армагедонить также прибыльно как и обучать. Можно и квартиру купить и детей вырастить…
avatar

Антон Денисков (Fry), он хороший зазывала и ведущий.

За это ему и платят.

avatar
Макроэкономику он толмачит весьма неплохо, умеет подать сжато. Что касается торговли, это всего лишь шоу, не принимайте так близко к сердцу. ))
avatar
Abstract, 
Макроэкономику он толмачит весьма неплохо
  макроэкономика — это экономика на уровне государства… Применять ее к биржевой торговле — это в лучшем случае — самообман…
Активный Инвестор, а не учитывать — глупость.
avatar
Abstract, 
а не учитывать — глупость.
 так ведь те, кому он впаривает свои глупости… они то не знают, что он ЭТО только учитывает, но не6 применяет…
Активный Инвестор, я не припомню, чтобы он лукавил. Он искренне всё делает. Поэтому ничего ему в вину поставить не могу. Люди могут либо как-то применять его мнение, либо нет, он никому ничего не обещает, никого не обманул пока что. Увлечённый человек, шоумэн, и не более. Если у людей завышенные ожидания, так им пора понять, что им никто ничего не должен с тех пор, как не стало Союза.
avatar
Abstract, 
Увлечённый человек, шоумэн, и не более
  согласен… Безграмотный романтик и клоун…
Активный Инвестор, такие тоже нужны. 
avatar
Люблю когда интересные гости программы. Запомнился выпуск со Стасом «Ай как просто»
avatar
Блин есть жеж система — АнтиВася — только за это его стоит смотреть!!!
avatar
Вы Василия не троньте, Василий шоумен, он всякие курсы и роботов не продает, инфо цыганством не зарабатывает, он популяризирует трейдинг, настроение поднимает)
avatar
 … особо когда в глубокой просадке)
avatar

теги блога Trader_Khv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн