Блог им. yurajazz

Фунт бакс формируется бычья волна вульфа

Фунт бакс формируется  бычья волна вульфа
  • Ключевые слова:
  • forex
★1
13 комментариев
Юрий подскажи такой вопрос никогда не интересовался Форексом торгую только на на Фортс, здесь недавно позвонил в Альфу-форекс спросил про комиссию за совершение сделки по евро\баксу сказали сказали за 1 лот 1220 баксов в одну сторону у них 10$, что то дорого слишком.
avatar
Максим Гирько, торгую на альфа-форексе, комиссии с меня не брали, на то есть спрэды, по евро-баксу например 1 пункт, по футо-баксу 2 пункта.
avatar
Dolphin, ну про комиссию я это так сказал как на Фортсе, обьясни 1 пункт = 10$ вот это и комиссия получается? получается что в интрадей там не поработаешь на одной комиссии разоришься
avatar
Максим Гирько, 1 пункт = 10$, так-как плечо 1-100, с 1000 баксов 1 пункт = 10$. Все нормально, сам интрадейщик.
avatar
Dolphin, ну это как комиссия я так сказал как на Фортсе, ну и получается 1 пункт =10$ вот это и есть комиссия за один лот ценой в 1220 баксов так с токой комиссией разоришься если внутри дня торговать, если не прав напиши.
avatar
Максим Гирько, разориловка получается 10 сделок 10х20 = 200 баксов и это только с одного лота в 1220 баксов, если примерно торговать тремя лотами на сумму в рублях 120 тыс примерно 600 баксов только комиссия в день?????????????????
avatar
Максим Гирько, покупаешь 1 лот, маржа 1220, разница между бай и сел 1 пункт, при покупке ты в минусе на 1 пункт = 10 баксов. Что бы выйти в ноль цена должна пойти на 1 пункт в твою сторону. Короче как и во всех ДЦ.
avatar
Dolphin, ну и последний вопрос если не сложно как вообще Альфа-форекс? сам у них сижу но на Фортсе проблем нет вообще, а вот с форексом не знаю
avatar
Максим Гирько, меня пока устраивает. Начало и конец торгового дня по московскому времени, вывод-ввод без комиссии на счет в альфа-банке, можно и в баксах, до 11 дня заявку подашь бабки к вечеру на счете. При выходи новостей не тормазит график.
avatar
Dolphin, лучше что мт4 или мт5?
avatar
Максим Гирько, мне больше МТ5 нравится, на нем и работаю.
avatar
еще есть партнерская программа. На сайт зайди почитай, там все написано. Правдо сайт у них не айс мягко говоря, новая инфа ооооооочень редко появляется.
avatar
Dolphin, спасибо зайду почитаю
avatar

теги блога Юрий Гараев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн