Блог им. AndreyCvc

Стоит ли торговать в форекс конторах?

Стоит ли торговать в форекс конторах?
Стоит ли торговать в форекс конторах?
Стоит ли торговать в форекс конторах?



Стоит если вы хотите потерять деньги. У этих ребят всегда найдётся отмазка на любой случай. Но как здесь можно заработать?
22 комментария
Кухня тот же рынок а проигрывают на бирже не и за кухни — типа перейдет лох на биржу, и будет выигрывать, странная логика. Есть крупные форекс кухни они не кидают и долги не загоняют. Новичку вообще лучше на кухнях торговать. Любая кухня может обеспечить круглосуточную торговлю в отличии от многих легальных брокеров. Торговать без последней опции безумие.
avatar
Мое имя _Смех_, то есть расхождение в графиках вас не смущает? То есть то что любая кухня может нарисовать свечу вас не смущает? 
avatar
Мое имя _Смех_, безумие — связываться с форекс-кухнями 
avatar
Да на Ваших графиках все в приделах спреда, а вопросы такие надо задавать к поставщикам леквидности, ведь кроме хорошего аппетита, они еще в какие-то тонкие моменты, расширяют спред, до своих «хотелок», например ночью, на «пересменке»  «амеров  с   атлантикой».
Ну в общем на картинках нет ничего удивительного, вот если бы это было  как минимум в два раза больше, то тогда да, есть манипуляция и внутри.
avatar
Boris, особенно на нижнем
avatar
Boris, а это разве не манипуляция, если могут расширить спред для своих хотелок? Тупо играют против клиента, по моему мнению конечно. 
avatar
AndreyCvc, так вы название кухни напишите — нерыночными котировками сейчас занимаются совсем тупые.
AndreyCvc, а как вы считаете каковы причины расширения спреда на рынке?
Феликс Осколков, не правильный вопрос. Каковы причины расширения спреда у определённых форекс контор, в определённый момент, когда в других кухнях спред не расширяется? И на графики повнимательнее посмотрите, особенно на нижний 
avatar
AndreyCvc, и все же
Феликс Осколков, не знаю, расскажите мне
avatar
AndreyCvc, вот к примеру стакан фьючерса на платину

Спред 0,7, но это спред на объем 2-3 контракта, если нужен объем 200, то спред уже будет существенно больше. У дилеров также, если нет в обычном спреде нужного объема, то спред расширяется.


Феликс Осколков, хорошо, покажите мне стакан с моими ордерами у форекс дилера? 
avatar
AndreyCvc, все понятно
Феликс Осколков, и мне понятно
avatar
Феликс Осколков, представитель одной из форекс-кухонь заявил что могут расширять спред так как и вообще манипулировать графиком потому что такую возможность предоставляет разработчик МetaTrader

avatar
AndreyCvc, т.е. причина расширение спреда в том, что дилер может расширять и поэтому расширяет?
Феликс Осколков, только когда ему выгодно
avatar
Это вы еще графики с Спб биржи не видели
а что на картинке не пойму? какойто обман?
avatar
forward25, для кого-то обман, для кого-то нет. 
avatar
Может так же не исполнять стоп ордера. В договоре у всех кухонь написано, что имеет право не исполнять стоп ордера при резких движениях цен.
avatar

теги блога AndreyCvc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн