Блог им. Andy1

Скучные итоги сентября +0,4%

Добрый день, тем кто следит, тем кто не следит. Ну в общем-то месяц, как говорят «ни о чем». Были покупки валюты, которая была успешно продана маного раньше времени, была успешная отработка идеи в Химпроме префах.
Главная идея под отчет Нефаза дала от позы +23% (не от депо). Но идея не закрыта, поэтому не учитываю ее в этих итогах, как и накапливвющиеся купоны.
Следующий отчёт покажет динамику, если все таки мы и там увидим прибыль, то целевая цена окажется намного выше. По мне, так и будет, если не вмешается управление КАМАЗа.
Все остальные «случайные» сделки отстопились.
Идей больше не было. Месяц был достаточно скучный и рутинный.
Из хорошего — сделан первый шаг к алготорговле...

Скучные итоги сентября +0,4%
4 комментария
Не, ну так-то ведущая ничего такая:


Техпроцесс правда огорчает =(


Андрюха, за электробусами будущее, но я себе представлял его немножко не так =)))
Антон Денисков (Fry), мне ведущая не понравилась. Да ты с теслой не сравнивай. Тесла убыточна была и будет, а мужики сделают нефаз лучшим в стране и прибыльным. Сам же в мск будешь на них кататься. А тесла что? Никогда ее не было, ни у теья, ни у меня, ни у кого. Может Тимофей купит))
avatar
Андрей, я может NIO куплю (когда часть акций продам =))). А может и Теслу! Но сейчас прям реально нужна машина. Практичная, экономичная, недорогая, гонять Питер-Москва (в загородный дом)...
Камаз не подходит =)
Антон Денисков (Fry), они щас все ведра. Субару ничего, вроде
avatar

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн