Блог им. Slon55

Отработал оплату сантехнику (пост 348)

Отработал оплату сантехнику ( 2000 рублей, история здесь ). Немного отлегла жаба от сердца. Как я это сегодня сделал:

Отработал оплату сантехнику (пост 348)

 905 рублей заработал за 63 секунды на открытие рынка. Или 30 кг сахарного песка. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Или это почти половина оплаты сантехнику за наш его вызов. 
   Далее продал немного ( половину) МТС:
Отработал оплату сантехнику (пост 348)

Опять обратился к яндексу, оказался очень прыгучим. Смотрим скрин:
Отработал оплату сантехнику (пост 348)

1093 руб. это хорошая добавка к пенсии пенсионеру!

Итого до 12 часов дня заработал чистыми 3832,66 рубля. Теперь возьмемся за отбивку теплицы. В голове все время вспоминаю сантехника Вову. Как он делает бабло !?  Это вам не мелочь по карманам тырить.

Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  )   

  • Добавлен в ЧС(686)
10 комментариев
Отбивая только траты ты не зарабатываешь, только выходишь в ноль. Даже в минус, если считать обесценивание рублевого депо. Тебе нужно существенно снизить затраты, либо профит повысить. Но это риски, а ты не рисковый.
avatar
А если плавить сахар, да делать леденцы для ребятишек, в пол цены от магазинной, то затраты на сахар, даже при таком раскладе окупятся с лихвой.
Не говоря уже про депо. Как вариант.
avatar
Правильно понимаю по вашей стратегии в среднем в день у вас профит составляет 2000-4000 рублей?

В месяц около 80 000 рублей?!
avatar
Евгений, 80 тыр чистыми не  выходит, где-то 50-60  бывает. Я был бы рад 80 тырам несказанно. Но как тут отмечают, я не рисковый ( читай не фартовый) 
avatar
Silent Hamster, Что мешает завести на срочный рынок 300 000 — 400 000 рублей и спекулировать фьючем, зарабатывать недостающие 20-30 тыс. рублей. 

10% в месяц для вас не сложно будет сделать, опыт имеется и торговая стратегия тоже! 
avatar
Silent Hamster, так не ты ли недавно публиковал «расходы престарелой семьи из трех смердов за август месяц». Сколько там, 70 тыщ почти. А с навозом цыганским так все 90 тыщ. В убыток торгуешь!
avatar
user11, вы лучше спросите откуда у него такое депо на торговлю.несколько брокерских счетов.дача и хата в москве… честным преподавательским трудом такого не заработаешь. а вы ему донатите на карту))))
avatar
beaver_RUS, да какой секрет, обычный брак по расчету. Он давеча нахваливал фильм «Женитьба Бальзаминова». Лайфхак оттуда наверно подстмотрел.

avatar




avatar
Про ветеринара, что кошек лечил, забыл!?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн