Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Дождался - продаю!

    • 19 сентября 2020, 09:10
    • |
    • Mackenna
  • Еще

Здравствуйте, дамы и господа!

Как выяснилось, боялся покупок я зря и сигналы системы игнорировать не стоит — покупки «рисковых» активов 24 июля вполне могли принести прибыль. Но, «если бы у бабушки был бы ...»

По сигналу от 15 сентября я продал фьючи на «сипи», нефть и медь, купил золото. Пока сделки выглядят не очень обнадеживающе: оптимистическая статистика из Китая, где промпроизводство в сравнении с прошлым годом выросло на 5.6%, а розничные продажи на 0.5%, вызвала рост цен на нефть и медь. Пока он вполне укладывается в «правило трех дней», уже вчера наметилась коррекция. Лично я сомневаюсь, что эта тенденция будет иметь продолжение.

Открытые позиции на скриншоте ниже:
Дождался - продаю!

Профита всем!

Подробнее о ТС «Алчность и страх» 

Мониторинг счета

3 комментария
Индикатор показался оригинальным — покрутить не дадите?
Если он годится для Форекса.
avatar

VladMih, есть сложности: Во-первых, у дилера, в терминале которого Вы собираетесь «покрутить» индюк, должен быть необходимый для расчета индикатора набор инструментов. Например, у Альпари нет меди и индекса RUSSELL 2000. Во-вторых, тикеры инструментов у разных дилеров могут отличаться, например, фьюч на СиПи у Форексклаба обозначен «ES», а на медь «HG» (логика мне непонятна, я со школы помню, что Hg это ртуть :) ) Это требует настройки кода на конкретного дилера — я не писал универсальный код, так как делал все для себя и не планировал (не планирую) индикатор продавать (раздавать).

В общем, если у Вас есть счет в ФК — дам индикатор (для МТ4). Это не реклама — никаких рефссылок не даю. 

avatar
Mackenna, понял, объяснение принято )
Спасибо за подробности. Вопрос снят.
avatar

теги блога Mackenna

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн